Прочие взаимоотношения
Самооценка упала из за подруги...
Сегодня мы с моей подругой создали опрос в котакте, мол, кто з нас красивей. (На ее стр. создали опрос) . И ольшая половина выбрала ответ, что она красивей. Мне так обидно. Мне все всегда говорили, что я очень милая и красивая. Гововрили и парни и девушки. У меня хорошая фигура и всё этом роде. Да и лицом я удалась, а подруга.. . Полная, ляшки огромные, лицо как у хомяка... Может сиськи у нее - единственное достоенство - они 3го размера, хотя у меня второй полный. Извините за такие подробности, я просто знаю, что будут говорить, мол, ты не красивая, а жирная на самом деле и т. п. И при росте 170-я вешу 48кг. Но моя самооценка очень упала, теперья не чувствую себя красоткой... что елать?
не задавай такие вопросы ответы на которые тебе могут не понравиться: спросила, получила ответ, ну так не фиг жаловаться - это раз, второе: это могло оказаться чистой случайностью, что возле компа собрались одни любители больших сисек, и третье - это все ОЧЕНЬ НЕ СЕРЬЁЗНО, чтобы из-за этого так париться.... жизнь расставляет совсем другие приоритеты...
Ну ты и сволочь- так обосрать подругу...
Устройте голосование на своей странице и всё встанет на место.
Второй полный говоришь.... А ты вечером занята?))
даже мисс вселенная хуже какой то девушки которая не смогла пробиться в модельный бизнес из-за отсутствия нач вложений---интереса ради скинь фотки в личку--мне интересно - скинь - сравню_)
Во-первых, учиться правильно писАть, а во -вторых, перестать самоутверждаться за счёт подруги....
тварь ты, подругу обосрала, и хочешь чтобы тебя утешали тут . уй тебе, а не утехи
Не парься.
Дурь из головы выбросить
Не люблю худышек. я бы тоже проголосовала за полную с сиськами. :)
раз опрос был на её странице, так все и голосовали за её. не обращай ты внимания.
это бред. какие-то опросы устраивать... вам просто нечем заняться.
и ты так говоришь о своей подруге... тебе самой-то приятно??
и ты так говоришь о своей подруге... тебе самой-то приятно??
Пожалуйста пришли мне ваши фото в контакте и я тебе всю правду скажу очень объективно... мне твоя проблема знакома ...))))) и свою подругу я покажу.... и много расскажу по темке.... жду.. .
напиши мне
настроение сразу улучшится ))))
напиши мне
настроение сразу улучшится ))))
Не надо делать такие опросы в такой ситуации вы становитесь потенциальными соперницами, да и все голосовали за нее чтобы польстить ведь это ее страница! Не надо воспринимать это всерьез, может большинство людей думают иначе)))
у вас мания величия в самом прямом смысле! может быть вы и не такая уж и красавица? можно быть худой, но кривой-косой, неухоженной.. . а может вы всех бесите, вот назло вам все проголосовали за неё.
Похожие вопросы
- После жёсткой критики знакомого, что я мышь серая и неухоженная, у меня самооценка упала, как быть? Мне 28 лет
- Мужчина меня послал и нашел страшную для отношений, у меня упала самооценка((((как быть?
- Сказали, что страшная. Это действительно так? Что исправить? (( Помогите пожалуйста, самооценки 0
- Самооценка на нуле . Как поднять самооценку и возможно ли это?
- Мужчины, а зачем вы рассказываете своей женщине (подруге) о другой? Повышаете свою самооценку?
- У моей подруги конкретные проблемы с самооценкой. Как я могу это исправить? Помочь ей?
- Почему девушки повышают свою самооценку тем что принимают ухаживания от парней, ничего при этом не давая им взамен?
- Почему знакомиться 1-ой женщина видит "унизительным и плохо для самооценки в случае отказа", а на мужчину скидывает это?
- Как Вы думаете, парни сидящие здесь с низкой самооценкой они так и останутся одни или все же начнут действовать ?
- Низка самооценка, дайте пару советов