Прочие взаимоотношения
Девушки, а чем отличался ваш первый мужчина от двадцать первого, в сексуальном плане, конечно?;)
А у меня ещё не было секса. И чё?:) Думаете покраснею от стыда? Вай, вай! Да просто те кто мне предлагал (их много было) мне не нравились, а без любви не могу.
Я больше не ищу его. Зачем мне?.. .
Так и не понял слов- ни шепота, ни крика
Я даже не ищу ему замену.
Я стоптана, исчерпана, безлика.
Мир умер. Я брожу по парапету.
В попытках рвать саму себя на части
И сжаться в ком, и заорать в чужое небо:
Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?
Я даже не ищу ему замену.
Я стоптана, исчерпана, безлика.
Мир умер. Я брожу по парапету.
В попытках рвать саму себя на части
Я больше не ищу тебя! Ты счастлив?
Ирина Безрук
я все брошу и приеду
Как щас помню, хоть чем-то отличались четвертый, седьмой и девяносто третий. Остальные ничем не отличались, кроме 11. 19 и 34-го, которые отличались полным отсутствием потенции. И 42, как помню, с 67-ым были больше девочками, чем мальчиками...
Ещё не знаю, как будет 21,сравню))))))))
у меня будет только один. второго.. тем более 25 быть не может. я брезгливая.
привет
Азизбек Калыков
Привет:)
Ой, ну ты что, я же не считаю, какой мужчина, первый или двадцать первый :)) Он любимый и самый неповторимый, единственный и такой желанный!
Чем? Двадцаткой!!!! Два раза попал в "десятку". Что у первого так и не получилось ни разу!!!!
Мужчина хочет быть у девушки первым, а женщина хочет у мужчины последней.
блин, я б сказала будь у меня этот 21))))
Памятью о том, что он был ПЕРВЫМ!