Прочие взаимоотношения

Вам бывает стыдно перед собакой ???

собаки нет))) есть кошка, бывает стыдно перед ней, но это же естественно))) ) чтобы тебе не было стыдно ни перед кем, нужно быть святым и безгрешным, а таких, увы, единицы и я к ним не отношусь)))
Павел Кудинов
Лучший ответ
Алексей Гудовский Да, добрым людям стыдно даже перед собакой и кошкой ...
Павел Кудинов не такая уж я и добрая, если честно)))
нет.... нету собаки....
Стыдно... не.. жалко.. порой.. да))) я люблю животных... и всегда говорила.. что мы в ответе.. за тех.. кого приручили
Конечно, за то что я не такой каким она меня видит.
Да. И перед кошкой. Перед бездомными животными, когда я им помочь никак не могу и даже из еды ничего при себе нет =(
Злая Зая
Да бывает! когда приду домой уставшая и замученная моя Аська крутится лезет я на неё наору прогоню, а она потом смотрит так с укоризной мол-ты че хзяйка я к те со всей своей собачьей душой, а ты орешь! мне становится так стыдно я её зову глажу и даю че нить вкусенького!)))))))))))))))))
Да. Когда нечаянно на хвост ей наступаю...
Ещё как бывает! Когда она хочет, чтоб с ней играли. а мне - лень. Когд задерживаюсь вечером и ней приходится терпеть из последних сил.. . Ой! Хорошо, что собаки не говорят!
Ага, и вы знаете можете не верить, но он этим пользуется!
Бану Битенова
мне нет, обожаю собак, они преданнее людей
Яна Матвеева
да как раз сегодня! купила дворняге сосиски скормила, и ушла пока она была занята едой
Лучше не обижать.
Даруся .
если собака мужик, то нет
Фарит Газизов
смотря в чем! О_о

=)
очень, иногда отругаешь, а он смотрит глазками, такими невинными, любящими, преданными
Shaposhnikov Valentin
Когда в выходной день долго нежусь в постели, а с собакой надо погулять. Мне тогда очень стыдно.