Ань, понимаю, что это глупо, но бывает.. .
такое странное чувство, будто я виновата в том, что он сделал такую глупость.. .
за некоторых друзей-ответчиков тож бывает стыдно)
Прочие взаимоотношения
Вам бывает стыдно за другого человека?
нет, бывает что я чувствую как ему не ловко...
Еще как, а если это еще и женщина.. , то вдвойне.
Вот!))) -И у мя, тож-бывает!!! -Как, натворит чё,нибуть моя МАлютка, так-хоть стой, хоть-падай..)) )
Естественно, поскольку разное воспитание
бывает и очень часто..
Только досадно, когда человек не смог использовать имеющиеся у него возможности.... А стыдиться,... себя не уважать....
очень
ну а как же!!!
да и очень часто! ! сейчас мне стыдно за не мужское поведение, одного человека, к которому когда-то очень хорошо относилась - наверное у него это от ...ну да бог с ним
И стыдно бывает и обидно.... и главное хуже всего что ничего не могу сделать
Если я за него несу ответственность, конечно бывает
Стыд не дым-глаза не режит!!!!
Чаще за себя стыдно))))))))))
бывает, особенно, когда он не прав по отношению к другим людям.
да бывает (((
иногда за мою маму она у меня очень своеобразная дамочка ))))))) у меня было такое в подростковом возрасте потом я перестала стесняться ...а сейчас она становиться старше и еще чуднее )))))
Практически всегда. Прям выйти в люди вместе особо не пытаюсь.