Прочие взаимоотношения
Девоньки! А Вам бывает стыдно за ревность?
За неверие? Или только за скандальчики?
Иногда бывает не ловко за мою сильнейшую ревность и эмоциональность но скажу только а ты мне не давай повода и я никогда не буду ревновать да и доверие человека ведь можно потерять очень быстро а вот попробуй его восстановить, так что главное это не давать повод если тебе человек дорог.
не бывает )))))) обычно ревнуют меня ))))))
я не реную, не по фигу....
бывает неудобно за то, что эмоции свои выражала уж слишком бурно и не всегда конструктивно)
а за ревность и неверие-нет, не стыдно вовсе.
ну один раз высказала, и он это понял (но там был перебор)
А так мы привыкли доверять друг другу!
Я доверяю.. .
и мне нравится что он меня немного ревнует)))
Я вообще не скандалю, у меня другие методы, сяду в уголке, начну горестно вздыхать, и все! Стыдно уже ему.
Ага, поэтому я ее не показываю)) ) Перевариваю при закрытой крышке.))) ) И никаких скандалов.
Стыдно? Стыдно у кого видно!!!
Бавает и за то и за другое! Но куда деваться учимся на своих ошибках!:)
За чрезмерную бывает...
Я -Женщина! Мне положено ревновать, скандалить, бить посуду и размазывать сопли на ЕГО груди!!!)))
с какой бы стати? ничего стыдного тут нет
бывает.. . но любовь без ревности не существует, такую уж создали её...
ине не стыдно, потому что я ее либо хорошо скрываю, либо ...во втором либо мне на все похрен и до стыда вообще....:)
Никогда в жизни не покажу свою ревность!!! Это слабость! Буду головой об стену биться-но что б он не видел, что я ревную)))
Мне не стыдно, я по пустякам не заморачиваюсь, если уж я начинаю скандалить значит есть серьезный повод.