Прочие взаимоотношения
Откуда пошло это мерзкое.." Разведенка с прицепом"..как у людей язык поворачивается так говорить, особенно у мужчин?
Это только малодушные и не умные люди способны так рассуждать.
Ррррр отщлепай их )))
Я бы дополнил, у быдломужчин!!! Нормальные так не говорят!
Согласна. Противно такое читать.
Инна Осипова
С Новым Годом и Рождеством, мечта))))))))))))))
Поганые люди, поганый язык...
Ничего если поправлю?
Определение это придумали сами женщины, мужики (причем не все вовсе) его просто повторили...
Инна Осипова
Только в ответах от мужиков такое и читала.. поправь, Слав ))
Надо как называть?
Себе жизнь испортила, ребёнку изуродовала, а отвечать кто будет?
пример, личный. я сам растил двоих детей с 6и 9 лет. ни одна нормальная женщина не хотела смотреть в мою сторону, всем дети мешали. и ты хочеш что бы я ответил как все ханжи ответившие выше? та ну нафиг! разведенка с прицепом, однозначно. большинство ошибаться не могут. если бы большинство думало иначе то ты была бы нарасхват.
Safaler Valeria
Со своими то детьми трудно, а с чужими вообще невозможно.
Вдову ещё можно пожалеть, но как жалеть ту, которой просто сладкой жизни захотелось?
такое только пустышки ляпнуть могут, которые о жизни мало знают
ахаха. чаще всего на это язык у женщин поворачивается. между прочим. Мужчины вообще редко рассматривают бабу как потенциальный партнер для брака, а только как сексуальный обьект. Это женщины прицепами заморачиваются, когда друг друга обсуждают
как разумные люди поняли, что бабье блядство разрушает генофонд, так и стали что-то предпринимать
но ведь что б укусить побольнее ищут самое слабое звено!)
На каждый роток не накинешь платок...
Это всего лишь сокращение фразы «разведенная женщина с ребенком (детьми)» ничего такого в этом нет, сейчас этих РСП полно))
Ты ведь не считаешь прицеп у авто чем-то плохим?))) Нужная вещь же))
Это характеристика определенного типа женщин, которые хотят за счет мужчины обеспечить себя и ребенка. У плохого мотива - плохое название
Вообще не давно тут Силютин это сказал. Такие люди любят винить других людей в своих проблемах. Хоть я и мужчина, но не люблю когда так говорят про женщин, это не красиво, тем более она мать. У меня мама тоже разведена, я что тоже у нее прицеп, да?! Так что, не люблю когда так людей обзывают. Любят обосрать других, и винить в своих проблемах. У таких нет души, и вряд-ли они способны любить.
видать сам никакой, мстя))))))
Смешно)
Инна Осипова
Что смешного?
Карим Андросов
Фраза угар
Карим Андросов
Ну смешно
Да как бы неправильно, но не такое есть
А то что некоторые такие "ангелочки" куевы специально ради алиментов рожают, дети от разных мужчин-она что мать героиня? Сомневаюсь... блядь она. А детей жалко!
а откуда пошли матерные слова? ещё более неприятные.. люди-авторы
Так мы про них также говорим - "разведенец с прицепом".