Прочие взаимоотношения

Стране нужны герои. Почему рождаются идиоты?

Ozal Huseynli
России надобны герои... пи... да рожает дураков.... все претензии к ней!
Ирина Кожемякина
Лучший ответ
Ozal Huseynli Вот как следущий раз с Неё повстречаюсь, так всё и выскажу ))))
герои нужны лишь в небольшом количестве.. . а дураков - чем больше, тем лучше.. . проще управлять
Девушки выбирают не тех кого нужно!
героями не рождаются, ими становятся. Да вот только становится не дают, или сами не хотят. Дураками легче управлять.
Steep Chap Lets Go
Ozal Huseynli И из дурака можно сделать героя )))
Все рождаются героями! Посмотрите на новорожденных! Если бы это было не так они бы не пытались набить себе шишки живя в этом мире, а они пытаются думать, жить, развиваться, да и в принципе рождаться! Но вот воспитывать их в этом духе просто некому! Маме? Папе? Когда? Бабушки? Дедушки? Где? Вот и занимаются ими различные органы.... Детсад, ясли, дядя Коля миллиционер, Тетя нюра - дворничиха! Ну а что из этого получается? Ответ самом вопросе!
От осинки не родятся апельсинки. Пить меньше надо.
Сергей Ворон
Мы достойны той страны, в которой родились и живем!
Ozal Huseynli Вместе с Ней и умрём
Время такое.
а кто такой герой в вашем понимании? а кто границы наши охраняет?
Ozal Huseynli Наши границы охраняют простые парни, не герои.
охраняют хорошо, но не герои они.
Дмитрий И Наталья Зайцевы ну как не хотелось эту тему разводить под светлый праздник,но так уж получилось,так вы сами дадите мне ответ на свой вопрос:"Почему рождаютсяидиоты?стране нужны герои,значит героев у России нет,так?
Марина Франковская Грубый мужчинко..сразу видно,герой
героями и идиотами не рождаются это вопрос воспитания
Daulet Abenov
Ozal Huseynli Героями не рождаются, согласен.
Просто их криво делают и криво рожают.
Ден Пассив
А кто сказал что идиотами рождаются ))) Раз больше идиотов- стране нужны идиоты . Да и вообще понятие герой и идиот весьма абстрактные всё зависит от времени и места ))) Так что скорее всего одиоты заметнее нежели герои ;-)

P/S Хороших людей гороздо больше чем плохих, но у плохих грамотный менеджер правильно расставил их -поэтому они встречаются на каждом углу ))))
стране давно уже на... особенно на героев
Ozal Huseynli А вот на это всем пох... Есть страна, а есть Родина....
Потому, что все настоящие мужчины вымерли в пятом веке до нашей эры!
Ozal Huseynli К сожалению, они это сделали из солидарности к "настоящим" женщинам
Вы, простите, о какой стране? И для чего интересуетеся?
Alina Shirjaeva
Ozal Huseynli Я о своей стране. А ваш интерес весьма любобытен.
рождаются нормальными, а потом морально деградируют в нашем современном социальном обществе