Прочие взаимоотношения
Стране нужны герои. Почему рождаются идиоты?
России надобны герои... пи... да рожает дураков.... все претензии к ней!
Ozal Huseynli
Вот как следущий раз с Неё повстречаюсь, так всё и выскажу ))))
герои нужны лишь в небольшом количестве.. . а дураков - чем больше, тем лучше.. . проще управлять
Девушки выбирают не тех кого нужно!
героями не рождаются, ими становятся. Да вот только становится не дают, или сами не хотят. Дураками легче управлять.
Ozal Huseynli
И из дурака можно сделать героя )))
Все рождаются героями! Посмотрите на новорожденных! Если бы это было не так они бы не пытались набить себе шишки живя в этом мире, а они пытаются думать, жить, развиваться, да и в принципе рождаться! Но вот воспитывать их в этом духе просто некому! Маме? Папе? Когда? Бабушки? Дедушки? Где? Вот и занимаются ими различные органы.... Детсад, ясли, дядя Коля миллиционер, Тетя нюра - дворничиха! Ну а что из этого получается? Ответ самом вопросе!
От осинки не родятся апельсинки. Пить меньше надо.
Мы достойны той страны, в которой родились и живем!
Ozal Huseynli
Вместе с Ней и умрём
Время такое.
а кто такой герой в вашем понимании? а кто границы наши охраняет?
Ozal Huseynli
Наши границы охраняют простые парни, не герои.
охраняют хорошо, но не герои они.
Дмитрий И Наталья Зайцевы
ну как не хотелось эту тему разводить под светлый праздник,но так уж получилось,так вы сами дадите мне ответ на свой вопрос:"Почему рождаютсяидиоты?стране нужны герои,значит героев у России нет,так?
Марина Франковская
Грубый мужчинко..сразу видно,герой
героями и идиотами не рождаются это вопрос воспитания
Ozal Huseynli
Героями не рождаются, согласен.
Просто их криво делают и криво рожают.
А кто сказал что идиотами рождаются ))) Раз больше идиотов- стране нужны идиоты . Да и вообще понятие герой и идиот весьма абстрактные всё зависит от времени и места ))) Так что скорее всего одиоты заметнее нежели герои ;-)
P/S Хороших людей гороздо больше чем плохих, но у плохих грамотный менеджер правильно расставил их -поэтому они встречаются на каждом углу ))))
стране давно уже на... особенно на героев
Ozal Huseynli
А вот на это всем пох... Есть страна, а есть Родина....
Потому, что все настоящие мужчины вымерли в пятом веке до нашей эры!
Ozal Huseynli
К сожалению, они это сделали из солидарности к "настоящим" женщинам
Вы, простите, о какой стране? И для чего интересуетеся?
Ozal Huseynli
Я о своей стране. А ваш интерес весьма любобытен.
рождаются нормальными, а потом морально деградируют в нашем современном социальном обществе