Прочие взаимоотношения

Непостоянные Женщины....Не Нужны Мужчинам...Почему ???

Ирина Дремук
У меня сегодня настроение хорошее, не буду портить его ни себе, ни вам...
Александр Трушков
Лучший ответ
Александр Трушков Это вы меня так по благодарили)))))))))))))))))
почему не нужны? иногда ими пользуются.
Rustam Torayev
А непостоянные мужчины не нужны женщинам, которые себя уважают.
Женщина ищет в мужчине постоянства - это инстинкт, такова ее природа. Женщина может быть непостоянна, но в мужчине она ищет постоянства, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда!
это у Вас нужно спросить....
Вера Хрущева
Есть мужчины. которым ещё как нужны!!!!
Денис Будняк
Что бы не портить мужчинам их поСТОЯнство
Татьяна Танюша
наверное природное чувство собственности!!!
А в чем минус непостоянных женщин? В том что не встретила мужчину, ради которого хочется менятся.. . )))Так это не обвинение.... а только временное обстоятельство...
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие
мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они
боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с
земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.
так уж и не нужны?! Владимир а вы никогда не хотели эту самую непостоянную женщину?
Потому что все мужчины трусоваты и бояться перемен!
Даниил Шевчук
Потому что им нужны непредсказуемые...
Непостоянные женщины не нужны постоянным мужчинам! Надо искать непостоянных!
!*кенжебек*! ай да умничка-молоток !!!