Прочие взаимоотношения

женщине труднее выбрать мужчину ...почему так несправедливо ..?))))

Ренат Абулев
потому что даже мы.... запутались СРЕДИ ВАС.
Наталья Анисимова
Лучший ответ
так их вагон вот подвезли, и ещё вон тележку маленькую тащат ))) не, у меня есть, мне больше не надо ))
Олеся Демченко
Ренат Абулев так у меня глаза и разбежались...)))
хорошего денёчка...)))
Это кажется, что мужчина выбирает. . но последнее слово за женщиной.. * Ты будешь моей женой? *.. иногда слышно в ответ __НЕТ))
Трудно может быть из-за того, что нет кандидатов достойных или из-за того, что их так много, что глаза разбегаются)))) )
Трудность в том, что надо сделать выстрел без промаха. Как у снайпера. С дальнего расстояния и сразу в цель. Осечка не допустима))))
Helen Mаyer
Зато потом женщина командует мужчиной.
Их меньше, а женщин больше. Любому мужику всегда просто найти замену, они при выборе не замарачиваются как мы
Да что сложного? Пишешь имена на бумажках, перемешиваешь, вытаскиваешь одну и всё, выбор сделан! ;)
Марат Мусин
потомучто как правило во первых попадаются не те что нам нужны или ищем просто плохо.
Потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят...)
✝ᏨმϢɑ ✝
Колька Мясников Угу,, только одиночек(мужчин) что то не меньше.. так ,, погуливают,, а семьи как нет, так и нет..
Ну наверное потому что выбор большой - глаза разбегаются!
Да и не положено, природой, женщине делать выбор... если мужчина влюбился - сам её добьётся...
Анас Яруллин
А ты сразу проси показать греховный палец! Выбор резко ускорится...))
это смотря в каком возрасте его выбирать
Ведь смотря для чего.... Если для любви и совместной жизни - то ничуть не труднее,
близкого и родного душой человека вообще найти сложно, потому что это жизненно важно.
И при этом какая разница- мужчина или женщина.
Просто для секса - да, мужчине легче, он рациональнее по натуре и в большинстве своем проще смотрит на вещи.
нe жeнскоe это дeло!
Мы прсто подходим к выбору серьезнее, не абы кого же выбирать.
Анна Янгиева