Давай посмотрим... Еду готовят мужики лучше. Просто им некогда обычно. ЛУчшие повара в мире - мужчины. А с мультиваркой и микроволновкой - это вообще не проблема. Закинул продукты, включил и ушел. Стирает машина. Достал, повесил. Одел .ушел... Раз в неделю собрать паутину, протереть пыль, ну пылесосом, короче, прогуляться по квартире под музон: ) ...Еще раз в день - два полить цветы, если они есть.. чё там еще осталось? А! ну телку время от времени заказывать для секса. За здоровьем ведь надо следить! Не вижу трудностей для мужчины в холостяцкой жизни. Зато есть масса плюсов.: )
Каково женщинам-одиночка, могу только догадываться. Но вот знакомой иной раз помогаю. То ножи наточить, то полку повесить, то стиралку выбрать, привезти и установить, то профнастил на балконе ветром оторвало, то у кресла ножка надломилась, то гардины повесь ей... Думаю, что просто секса ей не хватает, потому что только так она благодарит. Двух зайцев сразу :)
Тада бабам проще :)Если бы мне стирали и готовили за секс женщины, это было бы проще :)
Прочие взаимоотношения
Женщине без мужчины жить труднее? Или мужчине без женщины?
мужчины более неприспособленные к жизни, им нянька нужна априори, а в роли какого статуса она будет ему ПО ( мама, жена, сожительница и т. д.)
Женщина-она и баба и мужик в одном лице.
А вот мужику без бабы-хоть застрелись!
у мЯ нет бабы щас.... и мне- пофиг
труднее или нет?
мужику проще. Кто говорит "тяжелее" - нытики.
Без денег жить труднее.
незнаю даже, но мне не трудно
Я думаю, что дело не в принадлежности к полу, а в личности самого человека. Есть однолюбы, есть одиночки, есть люди, которые ни секунды не могут прожить без сопровождения противоположного пола. Мы все разные - и те, и другие.
без отношений жить труднее
Ментальность дам довольно легко перестроилась с взаимодействия с мужем и детьми на взаимодействие с вещами
одиночество, для всех, тяжелый крест, независимо от пола
Конечно бабе без мужика, некому мозг выносить.
Женщине, если она без детей. Мужчина - это ветер. . сегодня тут, завтра там, а женщина с годами уют вокруг себя призванна создавать, и горе ей, если не для кого...
Если место возле меня освободится, я так думаю что в течении нескольких часов оно будет занято. И занято будет не абы кем. А вот теперь ответе себе честно сумеете ли вы также оперативно найти замену нам. Я имею в виду не только потрахаться а для жизни.?
мужчине намного труднее, без женщины
Да как бы мужики и женщины не гнали друг на друга, а одиночество никому не в прикол. Мы реально нуждаемся друг в друге!!))
Мужчине без женщины