Прочие взаимоотношения
Может ли средненькая женщина чувствовать себя уверено в обществе разнаряженных красоток?)
Все зависит от ее самооценки :)
И всё таки – я хороша!
Иль не согласны Вы?
Пусть не везёт мне ни шиша…
Но я ведь классная.
Пусть обо мне летит молва.
Она напрасная.
Иду по жизни чуть дыша.
Судьба опасная.
То скользкий лед, то поворот…
Что тут поделаешь?
Грозой затянут небосвод.
Не переделаешь.
Вся моя жизнь упругий мяч:
Взлеты, падения.
Спешу, бегу куда-то вскачь.
Ищу везения.
Полоски белые летят,
А рядом чёрные.
Они добить меня хотят.
В них боль бездонная.
По мне так лучше вверх и вниз,
Чем ровной улицей.
Быть черно-белой – мой каприз,
Чем серой умницей.
Не выбираю легкий путь,
Чтоб не соскучиться.
Страдая, понимаешь суть…
Полезно мучиться.
Иль не согласны Вы?
Пусть не везёт мне ни шиша…
Но я ведь классная.
Пусть обо мне летит молва.
Она напрасная.
Иду по жизни чуть дыша.
Судьба опасная.
То скользкий лед, то поворот…
Что тут поделаешь?
Грозой затянут небосвод.
Не переделаешь.
Вся моя жизнь упругий мяч:
Взлеты, падения.
Спешу, бегу куда-то вскачь.
Ищу везения.
Полоски белые летят,
А рядом чёрные.
Они добить меня хотят.
В них боль бездонная.
По мне так лучше вверх и вниз,
Чем ровной улицей.
Быть черно-белой – мой каприз,
Чем серой умницей.
Не выбираю легкий путь,
Чтоб не соскучиться.
Страдая, понимаешь суть…
Полезно мучиться.
думаю, - очень легко
если их помыть, то они окажутся ниже средних
она может туда и не пойти))
Думаю что в этом есть чтото типа того....
вполне, наряженная дура ещё не значит что она пользуется авторитетом и уважением
Может, если уверена в себе.
Даже лучше всех, просто не замечай и не сравнивай!!)))
ну если не очень серенькая шансец у неё есть!
Может, если она профессор, а пустышки вокруг студентки.)))
Если она уверена в себе))))
Может. если у нее самооценка высокая
Вполне-если она мудрая и самодостаточная.
если есть уверенность в себе. то не важно в каком обществе она будет. она всегда будет на высоте.
Запросто сможет
запросто.... если есть мозги... .
надеюсь, что она перешибёт этих красоток своим интеллектом, уверенностью, умением стать
душой компании, ИМЕННО ЭТИМ привлекая к себе внимание....
Может! Себя уважать, брать интеллектом, и вести себя достойно! Манто можно снять, А что под ним? Если умная, то не будет кичиться, а с глупыми и разговора никакого не получится1
во -первых, не каждая женщина чувствует себя " средненькой"))
а во-вторых, может, она и не пойдет ни фика в это" обчество"?)) - потому что у неё есть своё уютное общество друзей и супер - друзей)
"raznariajennie krasotki", ne est', pokazatel' Uma, skoree naoborot...
Но влюбляются же в одни только глаза.... без намека не внешость..?!
Может, если она себя уважает и любима.
да. но вот комфортно ли ей будет, это уже вопрос..
Не попробуешь - не узнаешь! )
И что значит средненькая? Средненького роста? Средненького веса? Средненького ума? А может средненького образования?
Это ведь тоже имеет значение.. . Если она средненькая во всех отношениях, то ей будет все посередине, то бишь индифирентно... кто с ней рядом, где она сама вообще.. . Не среднего ума это дело...)))
Разнаряженность не показатель вкуса, а отсутствие желания выпячиваться не обязательно откидывает в средненькие. Можно держаться скромно, но обладать разными достоинствами (души, ума и т. д.) , обаянием, и вас все равно будут замечать.
что значит средненькая? нужно любить себя, с этого все и начинаецца.
Ну, если это конкурс красоты. тогда возможно -не очень! Вот это прилагательное "средненькая"- поясните, что имелось ввиду?
если ей будет чем всех удивить. и смотря при каких обстоятельствах собралось это общество..
Кто чувствует собственную привлекательность, тот и становится привлекательным.
Да, если она умна, эрудированна, красива и женственна.
Конечно, я себя так и чувствую на работе =)
общество разнаряженных красоток-это уже толпа одинаковых.
Настоящая женщина никогда с толпой сливаться не станет.
Она будет Единственной Неповторимой в своей очаровательной скромности, и если будет внутренная уверенность в себе то все взгляды будут прикованы только к ней.
Я смогла бы. Мне в целом все равно, как выгляжу.
Если она средненькая не по уму.
На сегодня как раз-таки такое разнотемье разнаряженных - плюнуть не в кого!
Все на одно лицо - и без лица. Взгляд мутнеет в поиске свежего пятна.
А Она.. . "Проснулась снова в том же самом теле… "
А насчет средненьких.. . Одна другой рознь. По темпераменту, возрасту, самодостаточности.
Именно они цепляют неброскостью, именно в их глазах (о, нет! дальше покатит несусветная банальщина!) , ладно уж, скажу: крупинки нерастраченной нежности и обаяния. Короче, мы имеем то лицо, которое заслужили. И нам не приходится раскалывать зеркало вдребезги, надевая свой фэйс под цвет сапог. И это нам достаются непадкие мужики, которые не спрашивают "Где ты была? ", не чахнут над заначкой, не ждут воссияния нимба отцовского инстинкта и носят цветы без повода.
Короче, подруга, если уж ты вынуждена тусоваться в этом гадюшнике, воспринимай их как аляпистые обои, китчевый элемент декора на скорую руку.
Средненькая-это которая по середине стоит, в очередь по шкале мериться???!
Может, если тоже будет следить за собой и стильно одеваться.
главное интеллектом обладать.... а у женщины может быть одна маленькая черненькая кофточка с юбочкой на все случаи жизни!!!
Может. А вот разнаряженные тупые куклы пусть чувствуют себя неуверенно..
Главное нос поветру держать и не думать о том, что они круче вас..
Да.
Если она замужем за своим первым мужчиной.
и неважно, во что наряжены шлюшки
главное не внешность, а самоощущение. Красивые женщины могут стеснятся своей красоты. Я видела как страшные женщины мнили себя красивыми и действительно казались такими!
Даже не знаю. . не разряженная значит будет привлекать внимание, но не то внимание которое привлекают красиво наряженные.
Так что как она будет чувствовать себя уже вопрос к ней.
Если женщина умна, она не может быть средненькой даже если и не красавица изначально. Так что если средненькая, то средненькая во всем и на фоне любых красавиц.
А богатый внутренний мир на что????
Уверенность как и вера не зависит от внешних факторов, это внутри нас.
если она в себе уверена, если знает. что ее любят такой, какая она есть, то да
да не бери в голову что ты серая мышка, веди себя достаточно вольно, и недавай никому повода подумать что ты хуже других,)) удачи
легко! Если она умна и женственна, то мужчины только на неё и будут смотреть, ухаживать, а куклы крашенные будут в одиночестве.
Я, например, не красавица, но со своим шармом и изюминкой всегда в центре внимания.
ага, если она вау))
Что за глупый вопрос средненькая? Есть те женщины которые не умеют себя сделать красивой и привлекательной. Самое главное чтоб была уверенность в себе. А те что раскрашенные ставят больше чем надо