Прочие взаимоотношения

Может ли быть счастливым абсолютно одинокий человек?

Если он этого хочет. Ведь для каждого понятие счастья вещь сугубо индивидуальная.
Никита Воронов
Лучший ответ
Да. Состояние счастья зависит от внутреннего настроя человека. А одиночество оно только для несчастного - наказание, а для счастливого - свобода.))) Одиночество очень часто делает человека тем, кто он есть на самом деле, снимает с него стереотипы, открывает его таланты. Вспомните например Чайковского. Конкретный пример человека, прожившего в одиночестве всю свою жизнь. Музыка была его смыслом жизни, и его счастьем.
Ernur Sakanov
Если он посчитал, что в этом - его Счастье - то да.
Нет, человек по природе своей умрёт в одиночестве ((
Сергей Шутов
Он может быть счастливым только на людях. А когда остается один, он тихо плачет от одиночества и раны сердечной.. . Ведь у него есть только друзья, но нет самого главного - любимого человека! Порой, хочет он наладить отношения то с одной, то с другой.. . Все ему рады, все приходят в бешенный восторг, но не одн не может носить звание "Дама сердца" для него...
нет!!!!
Q Aliyeva
конечно да.. .
если он живет в гармонии с собой)
Ка
Катерина
Нет, без сомненья НеТ
Если кого то найдет.
нет...
конечно
Nastya Filatova
нет,,,,
Taguhi Babayan
если впадет в глубокую медитацию
Не знаю. Хотя, у меня есть все шансы узнать! Поэтому, я отвечу на данный вопрос, причем предельно ясно и однозначно, но только для себя, и не раньше, чем лет этак через 50-60. Ведь, чтобы узнать ответ, нужно прожить жизнь в одиночестве (ну, или по -крайней мере, большую её часть) , а уж потом, на закате своих дней ответить для себя на один вопрос: БЫЛА ЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ? Иначе ответ не узнаешь.
Almaz Khabirov
нет человек по своей природе стадное животное и счастлив может быть только в обществе
ar
artur-umid
может. если он настоящий верующий человек не фанатик. христианин.
Может быть какой-нибудь отшельник.
Да! И еще как!