Прочие взаимоотношения
Может ли быть счастливым абсолютно одинокий человек?
Если он этого хочет. Ведь для каждого понятие счастья вещь сугубо индивидуальная.
Да. Состояние счастья зависит от внутреннего настроя человека. А одиночество оно только для несчастного - наказание, а для счастливого - свобода.))) Одиночество очень часто делает человека тем, кто он есть на самом деле, снимает с него стереотипы, открывает его таланты. Вспомните например Чайковского. Конкретный пример человека, прожившего в одиночестве всю свою жизнь. Музыка была его смыслом жизни, и его счастьем.
Если он посчитал, что в этом - его Счастье - то да.
Нет, человек по природе своей умрёт в одиночестве ((
Он может быть счастливым только на людях. А когда остается один, он тихо плачет от одиночества и раны сердечной.. . Ведь у него есть только друзья, но нет самого главного - любимого человека! Порой, хочет он наладить отношения то с одной, то с другой.. . Все ему рады, все приходят в бешенный восторг, но не одн не может носить звание "Дама сердца" для него...
нет!!!!
конечно да.. .
если он живет в гармонии с собой)
Нет, без сомненья НеТ
Если кого то найдет.
нет...
конечно
нет,,,,
если впадет в глубокую медитацию
Не знаю. Хотя, у меня есть все шансы узнать! Поэтому, я отвечу на данный вопрос, причем предельно ясно и однозначно, но только для себя, и не раньше, чем лет этак через 50-60. Ведь, чтобы узнать ответ, нужно прожить жизнь в одиночестве (ну, или по -крайней мере, большую её часть) , а уж потом, на закате своих дней ответить для себя на один вопрос: БЫЛА ЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ? Иначе ответ не узнаешь.
нет человек по своей природе стадное животное и счастлив может быть только в обществе
может. если он настоящий верующий человек не фанатик. христианин.
Может быть какой-нибудь отшельник.
Да! И еще как!