Прочие взаимоотношения

Одинокий человек счастливым быть не может?

Если у человека нет пары, и его это не беспокоит, то он не одинокий, а свободный.
Лучше быть не одиноким))
Семья Потаповы
Лучший ответ
Однозначный ответ -НЕТ!
Может,
если свободно творит что то полезное миру )
Яна Тумакова
не правда
если тебя это никак не напрягает, то да, ты свободный
Aleks Zarew
Про свободу это самоуспокоение для одиноких, каким бы не был самодостаточным человек, без любви, внимания и заботы ему будет плохо
То не вопрос, а сентенция. Не на что отвечать.
Еще как может.
вполне может быть счастливым...
особенно если есть разные интересы в жизни
Одинокий человек может быть счастлив, если он - самодостаточная личность.
Валерия Белякова что такое самодостаточная личность?
Может! если это-его осознанный выбор
Елена Капустина ага.. иногда хочется именно осознанно побыть в одиночестве.. и вообще зачем напрягаться.. если не хочется этого делать
Ну если париться из-за своего одиночества, то счастья не видать
Д!
Дарья !
Может но у него должно быть стоящее занятие которое затмевает одиночество. И я говорю не про бесполезное времяпрепровождение в виде компьютерных игр или тому подобного
Данила Ярыгин Живопись!;)) рисую и радуюсь
Ольга Токарева Может ты будущий классик.
у каждого своё счастье) и одинокий может жить припеваючи))
Анарчик ))
человек без пары может быть еще как счастлив! Любимое дело, самодостаточность, полная гармония))))) Полная свобода. Попробуйте уехать в незнакомый город в одиночестве - это нереальный кайф открывать новое, делать что хочется когда хочется и с кем хочется!!!!
Иван Шубин
Денис Иванов
безусловно, может
Смотря какие у него обстоятельства
Счастье находится у каждого внутри.
Akira San
Почему может, правда все равно человеческое общение потребуется.
в который раз понимаю, что ты ебанутый, извини, но мудрости у тебя нет совершенно, учись, читай и развивайся
Может, но недолго)
Может
В БИБЛИИ НАПИСАНО НЕХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ----
Я ДУМАЮ НАДО ДЛЯ КОГО ТО ЖИТЬ.... НО БЫВАЕТ И ОДИНОЧЕСТВО ЗА СЧАСТЬЕ ПОСЛЕ УРОДОВ МОРАЛЬНЫХ
Нет !!!
Одинокий человек счастливым быть может.