Прочие взаимоотношения
Если челвоеку хорошо одному, разве он одинок?А может просто свободен и счастлив?)))
самодостаточным людям никто не нужен, они свободны и счастливы.
Это до поры до времени я тоже раньше так думал теперь осознаю как я сильно ошибался - говорю только за себя)
вот и я всем пытаюсь это объяснить.. не слышат.. или не хотят слышать..)
Сергей Комаров
Я просто в очередной раз шокирована желанием людишек поствить клймо одиночества на тех, кто просто садостаточен...
Сергей Комаров
блин, писала и пропуски...САМОДОСТАТОЧЕН..
знаешь, Наташкин, когда умерла моя бабушка.. . Царствие ей Небесное.. . я никогда не забуду - как поменялся мой дедушка. . он плакал. Я никогда этого раньше не видел. И он говорил мне: "Валерка, никогда не женись. Никогда! Живи один. Нет ничего тяжелее, чем терять свою половину".. а я думал, что понимаю, что это у него временно и думал: "Нет, конечно. Одному быть ужасно. В жизни каждого просто обязан быть второй человек, второе твоё Я. . Иначе жить совсем плохо. И умирать в одиночестве ужасно"... Это тогда так думал я. А сейчас я думаю по другому. Не радикально по другому, но тем не менее. .
Но при всем при том, я всегда готов спорить с теми, кто холит и лелеет одиночество. Пусть даже вопреки своим мнениям, но спорить буду....
всё может быть.
если ему хорошо, то других это вообще не должно касаться )
значит он просто самодостаточен в своем уединениии и не более того, но без общества человек не может иначе это клиника уеж. .
а вот чередовние и совмещение-это норма жизни!
Сергей Комаров
Без общества?
Так есть работа, друзья..я про проживание..
а может он просто обманывает себя?:)
Сергей Комаров
А может на Марсе есть жизнь?
Вы сама ответила на свой вопрос.... Я тоже так считаю)
САМОДОСТАТОЧЕН=СВОБОДЕН И СЧАСТЛИВ!!!
нет, я не свободна, я просто нафиг никому не нужна....
Да он свободен, счастлив и одинок.
Сергей Комаров
Ты глуп, впрочем таких много.
сначала да... думаешь свободен и счастлив.... а потом.... осознаешь что одинок....
рано или поздно захочется поделиться своим счастьем