Прочие взаимоотношения

Ежедневные Обнимашки (по полчаса например) могут сделать Одинокого человека более счастливым?))

Если б была такая услуга в РФ))) в Японии кстати есть))) и люди за нее платят)))
.
Так стали бы счастливее с обнимашками?)
Видела видео на ютубе, где проводили соц. эксперимент .Где девушка и парень по очереди ходили по улице российского города с картонкой, на которой было написано "Я с Украины, давай обнимемся? " Было очень мило всё это. Мне кажется действительно люди становятся более добрые и счастливые. Сейчас попробую найти его. https://www.youtube.com/watch?v=UlCeWgtMd88&t=258s
Александр Жирнов
Лучший ответ
да делают) точно могу сказать) я очень люблю обниматься))))
но только бесплатно)
Irina Zhavoronkova
Знаешь, даже простая улыбка тут, может поднять настроение)
Так что думаю что да! Могут)
Надежда Малько
Мне такая услуга была бы не по карману. Так что без разницы есть или нет такая услуга.
Дарья Чупшева
За плату, это сродни проституции будет (мы же не японцы)... А за деньги душе пользы не бывает.
Анна *****
Светлана Иноземцева А бесплатно это френдзона, которую порицают))))
эт чет из серии "если встанет, доплачу"?
Светлана Иноземцева Нет. Там чёткие правила... если объятия, то с ней ничего больше... даже есть услуга свидания... женщины платят, что б Мужчина с ними поел - за ее счёт. Есть услуга " полежать рядом" без прикосновения... и бля это капец какой-то)))) они сами признают, что это дичь... но живут так (
Можно платить соседу за это, он сделает скидку по праздникам и подарок
А=
Анюtk@ =))
Это только усилит чувство привязанности и страха потерять, к счастью не имеет никакого отношения, ну или временного счастья связанного с объектом любви
Да. Я слышал, что для нормального душевного равновесия нужно обниматься не менее 7 раз в день :)
Bori Orda
Тогда вовсе люди знакомится и встречатся перестанут. Будут бабки платить за обнимашки, хотя могли бы обнять своего парня..
T.
Tatyana ...
наигранные обнимашки мне не подходят, я только за настоящие, их ничто не заменит
Ольга Глухова
знаю я эти женские обнимашки.. только начнёшь обниматься, так всё равно заканчивается сексом..
Начнем с того, что эти самые обнимашки нравятся далеко не всем. Некоторых собственное личное пространство сделает гораздо более счастливым, чем объятия.
Bori Orda это временно, у тех, у кого состояние "ёжика".
Мария Новикова (Корнеенко) Для начала узнать сколько лет тому кому не нравится обниматься)