Прочие взаимоотношения

Деньги могут сделать вас счастливым?

Если бы это было так.. .
Если бы я могла купить здоровье маме.. .
Тогда сделали бы...)))
Анна Коновальчук
Лучший ответ
Нет. Они могут сделать независимым, но не счастливым.
Наталья Надёха
Вот сейчас. на данном этапе жизни.... это важный фактор, да пожалуй решили бы даже судьбу.
Ольга
деньги НЕТ, а вот многдо ДЕНЕГ, нет очень МНОГО то это ДА ДА ДА )))
Смотря сколько вы можете предложить, давайте попробуем )))
Лариса Петрова
Кто скажет - нет, тот лжец. Только не в ущерб всему остальному....))
Нет. Не могут.
Они могут облегчить мою жизнь, но не более.
Да... хотя бы на какой-то период времени:)
Деньги дают уверенность в Себе, на не))))
да и много
Да на данном этапе могут. Остальное просто уже есть.
если только материально))
Да, потому что они помогут мне сделать счастливыми моих родных и не только.
могут, хоть и говорят, что счастье не в деньгах... так и проситься продолжить - "а в их количестве! ", деньги могут удовлетворить мои потребности, а также потребности моих близких людей!
Muldir Sapieva
более чем
так и хочется проверить))))
да сделают, но на время!
М Diana
никогда
Могут-в нашем мире очень многое зависит от них
Natali Vaivade
Нет конечно. Но их количество значительно повысит настроение
Qaysar Qiz
да могут конечно
человеку с деньгами легче жить и решать проблемы, чем когда приходиться думать как ВЫЖИТЬ без денег
только на обитаемом острове
Elshad Allahverdiyev
Счастливым человека всё же делают позитиФФные эмоции, полученные от каких либо действий и благостное состояние духа. Но для достижения благоприятных результатов в жизни, деньги зачастую необходимы)))
на время! в конце концов чегото будет нехвотать, а именно человеческих чувств! хотя каждому своё !