Прочие взаимоотношения
Почему деньги все еще не сделали Вас счастливыми?
не в их власти_
они успели)))
Потому что у меня их все еще нет...
потому что их нет
Деньги делают нас свободными, но никогда не делают счастливыми.... )
Счастье в руках Судьбы..))
Все оказалось наоборот, мудрецы врут! Когда у меня не было денег - я был абсолютно свободен и феерически счастлив. Я мог жить сегодняшним днем, даже данным мгновением - и полностью вкладывался в текущую минуту, ничего не просчитывая и не продумывая, не оставляя закрытую зону в глубине души, а это и есть счастье. Когда же появились деньги - появилась ответственность перед семьей - сохранить их, распорядиться ими с умом, еще лучше преумножить. И я уже не мог все бросить и уехать куда глаза глядят, делать все что заблагорассудится. Я уже не вполне принадлежал себе. Кнечно я бы мог просто не думая о деньгах продолжать "парить над бытом и жизнью " и денежки бы растаяли - в короткое время бесследно, и опять "без денег". Короче, что бы сохранить и как можно умнее потратить, вложить деньги, учитывая инфляцию, банкротства банков и воров - а так же текущие нужды - которых всегда не счесть -то все не так и просто. Оказывается - денег много не бывает - их всегда не хватает. Только кому-то не хватает на ай-фон, а кому-то на виллу в Испании. :-)
Вообще то сделали)