Прочие взаимоотношения
Может ли одинокий человек быть СЧАСТЛИВЫМ?
Одиночество даёт понимания счастья, Родная!!)))
да, если в мире его не понимают то он один и ему так нравится
Да, если его одиночество осознанное, а не вынужденное! )))
Lavrik )
ПРИВЕТИКИ!!!
У каждого свое счастья, момет и может, но у него нет семейного счастья.
Будучи давно одиноким, я желаю думать, что счастлив.
Но не без сомнений, конечно...
Ещё как может !!!
Могет даж не сомнева, си....))))))
Вполне, если он не зацикливается на своем одиночестве.
Зря вы думаете, что все в мире экстраверты, съезжающие с катушек, если их оставить на 5 минут в одиночестве. есть и интроверты. Им общество мало необходимо.
Может! Счастье состояние не парное!)) Даже вдвоём каждый счастлив по своему!!!
В этом мире не получается остаться совсем одному. Поэтому для некоторых, одиночество - отдых от других и иных.. . и где-то счастье
Люди разные бывают, но я нет. И думаю, что 80% точно нет.
да, я вот одинок и по своему счастлив)
да
Никогда не будет счастлив, даже если ему будет принадлежать весь мир...
Если он нашел счастье в чем нибудь другом кроме любви
Тот, кто счастлив в одиночестве, либо дикий зверь, либо Бог
Думаю одиночество бывает разное . Слишком много социальных категорий. Можно быть рядом и не вместе - это тоже одиночество. А можно и наоборот. Думаю любой вид одиночества не прибавляет счастья, но это зависит от склада человека. А вообще человек - существо парное, а еще ему нужны друзья, единомышленники, потомки, родители, даже соседи!