Такое обычно случается когда есть свободное время и нечем себя занять. Это занимает гораздо меньшую часть моей жизни, но все таки такие моменты случаются. Чувство такое приходит, что чувствую себя неуверенной, некчемной, какая то мнительность появляется, что я не нравлюсь людям и почему они вообще со мной общаются, что я слишком на своей волне. Что мой парень ко мне как то по-другому начал относится, и все вокруг настроены против меня, и самооценка резко падает, и настроение отвратительное, и вспоминаются какие то плохие моменты, причём со своей стороны, вспоминаю как я когда то кому что то не то сказала или не так себя повела. И ничего не хочется делать в этот момент что бы поменять ситуацию, просто даёшь мыслям себя жрать. При этом ничего такого плохого не случалось. А на следующий день может уже отпустить и поменяться в лучшую сторону. Что это такое?
Заранее спасибо.
Прочие взаимоотношения
Иногда чувствую себя абсолютно никчёмной. У кого так? И что делать?
Да часто такое. Многие люди не знают куда деть энергию.
эту искусственную позицию навязали идеологи, для того, что бы человек стремился к каторжному труду, что бы проще было его эксплуатировать, природа не требует от человека какой-то особой пользы, вот возьми цветок, который танцует на ветру, он не приносит никакой пользы, он просто растёт, цветёт и пахнет, но Земля питает его соками, солнце дарит тепло и свет.
Выдохнуть заняться спортом
поэтому предпочитаю компанию курящих, а не фу-кающих.)
Не приходится чувствовать себя никчемной и бесполезной. Я выше этого: я я̲в̲л̲я̲ю̲с̲ь̲ никчемной и бесполезной.
Олеся Шамшурина
Самокритично
Возраст какой? Может гормоны шалят?
Олеся Шамшурина
Да врятли, 25
Это не ты, это в тебе говорят гармоны и определённая фаза менструального цикла.
Скорее всего это депрессия в легкой форме. Нельзя позволять разрушающим чувствам захватывать тебя целиком. Надо что то сразу начинать делать . Что угодно, хоть бегать хоть прыгать, хоть посуду мыть.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Соблюдайте Заповеди Божьи, не блудите, всем все простите, никого не осуждайте и не вините, кайтесь в грехах на исповеди в Храме !
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, астрологам, магам, экстрасенсам, ясновидящим, колдунам, ведьмам и прочим служителям ада), кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !
Сожгите всю сатанинскую литературу (сонники, гороскопы, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую мерзость), кайтесь !
Если убили Невинного Младенца (аборт), кайтесь, вымаливайте прощение, возьмите из детдома ребенка, которого никто не хочет брать !
Молитесь, читайте Слово Божие - Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, в Воскресные дни утром обязательно старайтесь быть в Храм на Богослужении, кайтесь, Причащайтесь, спасайте Душу !