Прочие взаимоотношения

Иногда чувствую себя абсолютно никчёмной. У кого так? И что делать?

Такое обычно случается когда есть свободное время и нечем себя занять. Это занимает гораздо меньшую часть моей жизни, но все таки такие моменты случаются. Чувство такое приходит, что чувствую себя неуверенной, некчемной, какая то мнительность появляется, что я не нравлюсь людям и почему они вообще со мной общаются, что я слишком на своей волне. Что мой парень ко мне как то по-другому начал относится, и все вокруг настроены против меня, и самооценка резко падает, и настроение отвратительное, и вспоминаются какие то плохие моменты, причём со своей стороны, вспоминаю как я когда то кому что то не то сказала или не так себя повела. И ничего не хочется делать в этот момент что бы поменять ситуацию, просто даёшь мыслям себя жрать. При этом ничего такого плохого не случалось. А на следующий день может уже отпустить и поменяться в лучшую сторону. Что это такое?
Заранее спасибо.
Да часто такое. Многие люди не знают куда деть энергию.
Natalia Grama
Лучший ответ
эту искусственную позицию навязали идеологи, для того, что бы человек стремился к каторжному труду, что бы проще было его эксплуатировать, природа не требует от человека какой-то особой пользы, вот возьми цветок, который танцует на ветру, он не приносит никакой пользы, он просто растёт, цветёт и пахнет, но Земля питает его соками, солнце дарит тепло и свет.
Му Name Is Kunya
Выдохнуть заняться спортом
поэтому предпочитаю компанию курящих, а не фу-кающих.)
Анна Бокариус
Не приходится чувствовать себя никчемной и бесполезной. Я выше этого: я я̲в̲л̲я̲ю̲с̲ь̲ никчемной и бесполезной.
Катя Полякова
Олеся Шамшурина Самокритично
Возраст какой? Может гормоны шалят?
Олеся Шамшурина Да врятли, 25
Это не ты, это в тебе говорят гармоны и определённая фаза менструального цикла.
Елена .
Скорее всего это депрессия в легкой форме. Нельзя позволять разрушающим чувствам захватывать тебя целиком. Надо что то сразу начинать делать . Что угодно, хоть бегать хоть прыгать, хоть посуду мыть.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Соблюдайте Заповеди Божьи, не блудите, всем все простите, никого не осуждайте и не вините, кайтесь в грехах на исповеди в Храме !
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, астрологам, магам, экстрасенсам, ясновидящим, колдунам, ведьмам и прочим служителям ада), кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !
Сожгите всю сатанинскую литературу (сонники, гороскопы, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую мерзость), кайтесь !
Если убили Невинного Младенца (аборт), кайтесь, вымаливайте прощение, возьмите из детдома ребенка, которого никто не хочет брать !
Молитесь, читайте Слово Божие - Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, в Воскресные дни утром обязательно старайтесь быть в Храм на Богослужении, кайтесь, Причащайтесь, спасайте Душу !