Прочие взаимоотношения
Что делать, если девушка - не принимает мой отказ... как бороться?
Как и многие Дамы это делают-уйти в туман, игнор)
Ну, ситуация типичная И, как обычно, мужчина представлен в образе жертвы.
Но!
1) Почему он не привёл её в свою квартиру? Получается, своей нет? То есть, девушка не совсем нищебродка.
2) Почему наш "пряник" не подал на неё в суд встречный иск на алименты и содержание? Всё-таки, работящий человек, положительный образ... Забрал бы ребенка, а она бы выплачивала ему те же алименты на содержание.
Второй вопрос - ключевой, из которого я закономерно давно пришла к следующим выводам:
1) Мужикам, в большинстве, случаев, не выгодно забирать детей себе, потому что это мешает их работе/карьере/заработку, устроению личной жизни и создаёт множество проблем и лишней ответственности, которые мужчине очень втягость. Хотя у таких мужчин гораздо больше веских оснований в суде, чтоб оставить ребёнка себе. Поэтому, хоть жлоба и давит, но мужики соглашаются с участью алиментщиков. Грубо говоря, - это плата женщине за гемморой, которого он будет лишён. А воспитание детей - это очень серьёзный геморрой. И плата эта, в сущности, не большая. И только совсем конченные ноют про алиментарную кабалу. Это или тупость 80го уровня, или жлобство 90го. А может, все вместе. Потому что умные, как правило, понимают, какое бремя повлечёт воспитание ребёнка одному, и доходы имеют более высокие - не обеднеют от потери 25%.
Вот теперь - Шах и Мат, господа)) гЫ
Но!
Вот теперь - Шах и Мат, господа)) гЫ
Если обычные методы борьбы не помогают, примени необычные, нестандартные. Результата не добивается тот, кто ни фига не делает! :)
время лечит
Знакомая ситуация. Секс был? Выход такой: 1) привести реальные примеры тех, кто а) случайно забеременел, б) вынужден был бросить девушку (даже беременную) по указке родителей; 2) прямо написать вряд ли могу из-за угрозы репрессий, но, раз вы "ботаник", должны догадаться: вряд ли вы встретились просто так, выяснить, есть ли у вас долги друг перед другом и отдать их. Заходите подробнее, давайте встретимся после работы и обсудим вживую.