Прочие взаимоотношения

У кого нибудь бывало такое что ишешь девушку и только одни отказы

и уже сил нет искать.. И что делать забить или искать или методы какие то другие - Просто ни друзей ни девушки одиноко ощущаю
Ар
Архат
Вот таже херня, незнаю что и посоветовать, а говорят бог каждому пару создал, как тогда скажут те кто делают обороты? Ведь соотношение популяции из-за этого и происходит, и каму то пары и не будет !!!
Светлана Бронич Воловиченко
Лучший ответ
Архат и как давно ты ишешь.. ну там месяц или пару лет.. Мне вот 27 лет уже лет 5 ищу девушку только одни отказы отговорки даже погулять не кто не хочет... и не важно на улице или же в интернете
Алекс Джесси ты не тех ищеш. если средний на вид парень с средним достатком будет только красивых пытаться клеить они его отошьют все ведь за ними бегают средние на вид богатые парни и красивые парни не богатые и даже красивые богатые. пара будет любому кто ровню себе ищет по внешности и по вонючести. бомжи с бомжами и средние на вид с средними и красивые с красивыми. долго они вместе не живут и по этому ты можеш подождать когда бомжиха с бомжой растанется и подкатить к ней или кто ты там по рангу средний или бомж ну кароче пару ищут равную себе а не за теми бегают кто нравится ведь нравятся всем секси тёлки а таких баб в природе почти нет и их хотят трахать парни красивые богатые и по этому такие бабы если они без псих отклонений то они не станут интим с средним парнем какимто
Включи голову и подумай вот о чем:
Для чего ты ищешь девушку?
Вот только незамутненным взглядом взгляни на себя на ситуацию и без прикрас скажи, для чего тебе девушка, что ты хочешь получить от этого? Секс? Это вопрос одного звонка и не слишком больших денег. Любовь хочешь к себе получить? Ну так могу тебе сказать, что любят очень немногих, с большинство женщины связываются вовсе не от большой любви. Так что ты хочешь?
Делаешь свои шаги к ним, а они молчат, сколько мужчин прошли через это, игноры, "я занята" ..у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого ,  каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.

Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .

☆☆

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..

⚠⚠⚠

Между тобой и девушкой/женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Juldiz Isataeva
Архат вот именно только это и говорят или еще какие то отговорки а что прямо скзаать ест ьпраень или там ты мне не понравился что так трудно
Безкомпромиссный Шаг! Знаешь я бы не согласилась с тобой. У меня несколько подружек есть и умницы и работают и жилье свое и годами одни живут не получается не кого найти. Вот и как твоя теория на счет этого говорит! Привет!
есть такое понятие как полоса белая и полоса черная, вот у тебя сейчас черная, жди белую! просто знакомиться без энтузиазма и увидишь как всё бывает наоборот, у тебя возникнет ощещение что ты крутой мачо и они чуть ли не сами хотят с тобой познакомиться
Архат Да это бред. Я уже наверно к 100 девушкам подходил на улице в разных местах.. как бы номерки дают а как звоню пытаюсь куда то позвать сразу отмазки.. то я не могу = то давай конечно а сами неприходят или же приходят но тупо на 1 свидание а потом игнор
Никогда не сдавайся.
Паша Куц
Архат и че