Прочие взаимоотношения
Что делать когда черная полоса затянулась? Лечь на дно или же рваться в бой? Сил не хватает бороться...
пусти все по течению, не помню кто бежал в такой ситуации впереди поезда чтоб выиграл в чем то
Сил не хватает? Ты калека? Инвалид? Ты болен ?
Знаешь, на днях я увидела человека, у которого не было ни рук, ни ног.. .
И мне стало стыдно. Стыдно перед самой собой, что даю зачастую раскисать себе от того, что что-то, типа, не склыдвается, что фигура не такая, как в 18 лет, что идёт полоса цвета детской неожиданности. .
Да мы счастливые люди. Счастливые, и зачастую, зажравшиеся люди.
Живи! Радуйся! Добивайся! Борись!
отдохнуть и снова в бой)
Не сдавайся. Жди, скоро второе дыхание откроется.
если затянулась, толибо залечь на дно и переждать, либо сменить (хотябы на время) поле дейтельности.. . ну или просто тупо продолжать толкать жопой паровоз))
Жить как жил до черной полосы, рано или поздно эта полоска закончится
Чёрная полоса может быть просто взлётной!
Меняй всё, выворачивай на изнанку, круг общения, образ жизни, женщину.
И делай это без сожалений и раздумий! И всё изменится!
смотря за что бороться... если цель реальна, то канешн бороться...)) в топку черную полосу. возми и покрась ее в белую)
Переждать....
на дне сражаться!
Многие известные психологи и мотиваторы утверждают, что твоя затянувшаяся чёрная полоса это не что иное как твои мысли.... не так ли? ведь каждый день ты вновь и вновь думаешь о своих проблемах "черт, когда же все закончится, у меня больше нет сил! ", своими негативными мыслями и эмоциями ты только их притягиваешь, они работают как магнит, т. е. думаешь о плохом и в твоей жизни этого становится все больше и больше.... думаю что моё повествование будет очень длинным и скорее всего не связным, так что просто советую прочитать книгу или посмотреть фильм Ронды Берн "Тайна")))