Прочие взаимоотношения

Стоит ли бороться,и жить дальше ,когда осознаешь что у тебя сплошная черная полоса, и уже кажется что нет просвета!?

Женечка ну что же ты так это просто деперссия. авитаминоз. а просвет будет ты не переживай.
Ольга Курчевская
Лучший ответ
Конечно. Если не бороться, то она действительно не закончится.
стоит набраться терпения и не опускть руки. Жизнь меняется. Сил вам
никогда, никогда ни о чём не жалейте, Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви, пусть другой гениально играет на флейте, но ещё гениальнее слушали ВЫ.
А нет у Вас, хотя бы спортивного интереса, дотянуть хотя бы до одной белой? ;)...Постарайтесь! Держитесь!
Белая полоса обязательно будет! И чем дольше длится черная, тем быстрей наступит белая.... Обязательно!! ! Все наладится постепенно....
Да стоит так как в борьбе хоть какая-то есть надежда.
Konstantin Biryukov на что надежда:? что произойдет чудо, и все станет хорошо!? Но как бороться с собой....
Конечно же стоит, ведь мир прекрасен... .
Простот это все временно, черная полоса обязательно измениться на белую, главное в это искрене верить, не раскисать, держаться, побольше позитивного настроения и мыслей о хорошем и приятном и все постепенно наладиться.
Главное не замыкаться в себе и не накручивать себя, что все так плохо, а наоборот радуйтесь жизни и получайте от нее удовольствие!
Желаю Вам удачи, позитива, радости и всего всего... .
Мир прекрасен оглянитесь вокруг и поверьте в это!
***...Ты искал своей надежды остров,
Но найти его не так-то просто
Часто пламя всех надежд на свете
Задувает беспощадный ветер... Разве не так?
Ты искал своей любви приюта-
Не нашёл и подарил кому-то
И, устав, махнул на всё рукою.. .
Только счастье не найти в покое... Разве не так?
Ты запомни, что в преодоленье
Есть всегда, надежда на спасенье
И когда устанет ветер злиться
Пламя с новой силой разгорится... Разве не так?... ***
всё проходит... надо только поверить в это.. и всё будет хорошо
Конечно стоит!! ! Полосы как белые так и чёрные рано или поздно кончаются. И всё у тебя будет просто супер. Вот через какое-то время сама увидишь!!
Konstantin Biryukov Жизнь - как зебра, полоса черная полоса белая! а у меня уже хвост и полная попа(
Стоит конечно. никогда не теряй веру. даже когда кажется что хуже некуда, не сдавайся! верь и все будет хорошо. сходи в церковь.