Прочие взаимоотношения

Полоса чёрная..полоса белая...

В жизни всегда так..а белая полоса у вас часто?)))и как вы справляетесь, с чёрными полосами?=)
Mydrыi Princ Vip
Все говорят, что мы живем, как идем по зебре.. Но ведь, можно идти не горизонтально, а вертикально.. Например, по белой полосе!! Мы сами выбираем себе ту полосу, которая нам действительно нужна.. Но в жизни всегда хорошо не бывает.. Так вот, когда у меня черная полоса, я улыбаюсь.. Никакие проблемы не заменят мне жизнь))))
Тотукан Сабаева
Лучший ответ
ага. . черная полоса. . белая полоса. . черная полоса. . белая полоса. . а потом ЖОПА (
Галым Умербаев
Зебра!?))
она не просто полосатая жизнь то, она еще и спиралевидная
часто считаю появляются черные. Я просто не успеваю перевести дыхание. устала я от них
Жизнь многогранна, зачем справляться с полосами?? ? Надо плыть по течению) ) И знать что на смену черной полосе придет беленькая)))
А. J
эт вечно....
стараюсь по белому идти дольше а белое перешагивать))) ) а если вдруг не получаеться я говорю "ну и ладно, в следующий раз обязательно пройду мимо"))))))
белой почему то не видил.. . а с черными боремся простым народным способом .выпивкой... хотя не всегда помогает. а иногда и столько не выпьешь
Николай М
бывает белая и чёрная с чёрной ни как не справляюсь сама пройдёт! я верю что и на моей улице настанет праздник!
Полоса белая, полоса черная, белая, черная.. . а дальше *опа
Добавьте в вашу жизнь другие цвета - и вы поймете, как все прекрасно!
Ольга Клюшина
У меня жизнь как зебра, в одно время черная полоска в другое время белая, но жизнь больше в белую полоску нежели в черную)))))
как правило, люди не замечают белых полос. Когда человек счастлив душой, для него время летит незаметно, даже если оно длится годами. А плохое чувстуется моментально, и кажется, что оно никогда не кончется. А справляюсь как... черную страраюсь сделать серой, а до белой и рукой подать.
Этот мир не ад и не рай.. . это что то посередине.
Ю.
Юлия .