Прочие взаимоотношения
Почему черная полоса длится дольше, чем белая?

а ведь можно всё в белый перекрасить ))
Марина Адеева
пошла за краской:)))))))))))
все зависит от твоего выбора )
Не нужно идти вдоль полосы (в противном случае она никогда не кончится) - смело поворачивайте налево или на право и просто перепрыгивайте эти мелкие тёмные полоски на пути к цели (ведь она есть))))))) )
Удачного понедЕльника!!!!
Чёрная длится столько, сколько ты себе сама отмеряешь)
Настройся на позитивный лад. . и белая сразу прискочит)
Марина Адеева
Анюточка, милая, приветики!!!
Если затянулась черная полоса, стоит проверить – может быть, ты идешь не поперек, а вдоль?
Просто мы хорошее не замечаем )
И не Умеем радоваться всему )
это нам так кажется, что дольше. На душе просто плохо, вот и тянется время, а когда счастливы мы времени просто не замечаем
ищи позитив в плохом и чёрная полоса не будетказатся такой уж черной
Потому или для того Чтобы мы стали сильнее, крепче, и научились радоваться мелочам))) )
Всё зависит от нас самих! Как мы програмируем своюжизнь, то и получаем! Нужно чаше быть оптимисткой! У пессимистов всегда чёрная полоса дольше белой.. . Перестраивайтесь! Удачи!
А у меня черных башмаков больше, чем белых. Может в этом все дело.
наша жизнь как зебра, черная полоса, белая полоса, а потом жо. а, так что всегда надо искать все положительное и замечательное)))
ну, она же не может стать сразу белой. Сначала темно-серая, затем прости серая, дальше светло-серая, а уж потом белая. Удачи Вам:)
всё зависит от нас самих