Прочие взаимоотношения
Сколько же может длиться чёрная полоса?
ровно до белой
вечно.. если идти вдоль ее ))))
смотря как идти, вдоль или поперек
когда -нибудь то кончится..
может и год, но она может резко поменяться на белую....
смотря как её воспринимать ---в длину или в ширину!?
ты идёшь ВДОЛЬ неё! Сверни на 90 градусов и выйдешь на белую.. Они же чередуются.. но каждая из них по длине бесконечна. Правильно выбирай направление!
Пока утром не проснёшься и не поймёшь для себя, что уже наступила белая
совсем чуть-чуть)))))))) ) главное научиться в плохом видеть что нибудь хорошее. Неудачи, ошибки разочарования- это тоже шаги вперед)))
Вся наша жизнь сплошная зебра,
сегодня белая полосочка идет,
вчера толкнули за перебрик, а нынче все в тебе поет.
и надо бы уже давно смериться, что вместе с радостью живет печаль,
если сможешь ты, с врагами помиристься, тогда наступит светлое начало.
Ты выкинь злобу из души, открой себя навстречу счастью,
хрустальных замков не круши, ты не горюй пройдет ненастье.
Не думай ты о темной полосе, мечтай о беленькой о светлой.
И не живи пожалуйста как все, а ожидай все жизнь любви ответной.
Поезд мчится от добра ко злу, ну и конечно же потом обратно.
Так не мешай же двигаться ему, известно всем-судьба превратна.
Не выходи на каждой остановке, где будто радости одни.
Смелей перейди полос-стыковку, чтоб наступили солнечные дни!!!
сегодня белая полосочка идет,