Прочие взаимоотношения

Почему в этой жизни чёрные полосы бесконечны, а белые пролетают так быстро и каких полос в вашей жизни больше?

Ammar Sawalha
Жизнь черно-белое кино, и у каждого свой сюжет и своя история. Просто нужно всем телом захотеть почувствовать жизнь, вдохнуть ее полной грудью и хоть на миг почувствовать себя счастливым! ;)
Гульшат Бердикеева
Лучший ответ
Я всё ещё белую жду
Влад Артамонов
Надо уметь идти не по жизни а поперёк, и по белой полосе :)
без черных - не поймешь прелесть белых.. .
а вечно белая жизнь - это концлагерь
Попав на белую полосу нужно идти поперек .
Если тебя посадить на 10 лет в тюрьму, то после того как ты из неё выйдешь для тебя жизнь на долгое время будет одной большой белой полосой, просто потому что твои ценности изменятся и упростятся. Люди не умеют радоваться жизни, потому что чем выше планка человека относительно тех благ которые ему нужны в жизни, тем хуже он себя чувствует потому что у него их нет и не известно появятся ли вообще. Весь фокус белых и чёрных полос только в нашем мировосприятии, чем ниже твоя планка благ тем ты счастливее.
А у меня бесконечно белая полоса, так чёрные пятнышки нет нет поподаются.
Количество белых и черных полос можно подсчитать только в конце жизни.
И то, черной возможно будет всего на одну больше. Бесконечных черных полос не бывает.
Если Вам кажется, что черная полоса не кончается, то это значит, что Вы стоите на одном месте.