По мнению одного писателя, не помню фамилии "=[".
"Не существует белых и чёрных полос, это мы сами вообразили. На самом деле жизнь - это игра в шахматы, и всё зависит от твоего хода. "
Возможно что-то делаете не правильно, сами усложняете себе жизнь.. . Но уверенна, всегда после мучений есть просвет.
Прочие взаимоотношения
Почему за черной полосой жизни..идет снова черная ??
НЕ парься, дальше Хуже будет
Потому, что есть такая категория людей, которая сама притягивает негативные-черные полосы.
готичненько, хуле
Одним всё - другим ничего
выходит вы перешли голубую линию.. . "мирф вантазий.. иллюзий.. оазис вашего разума"...
так может, Вы вдоль нее топаете...
Была я по этому вопросу у астролога, ну прям точно Вашими словами и плакалась. На что астролог мне сказал буквально следущее: "в прошлой жизни вы много грешили, обижали людей, родители от вас плакали .А теперь вы за ту жизнь расплачиваетесь страданиями, вообщем, отрабатываете свою негативную карму. Вообщем, терпите-судьба у вас такая. Зато в следующей жизни у вас будет всё хорошо. " Можно подумать, что мне от этого легче!! ! Так что, Вы не одиноки, мужайтесь!
а вы краски каких цветов покупали? Видать белую забыли )))
порой так бывает. . главное пройти все это и не остонавливаться. . это принесет свои плюсы. . за то потом с гордостью будете вспоминать что прошли это и не сломались...) ) знаю по личному опыту...
Закон подлости называется.