Я так думаю, это с головой что-то не то.. . Я тут говорю не о тех, кого продали, принуждают, или заставляют... Я о добровольных жрицах. Виновато наше общество, которое не учит сейчас тому, чтио - береги честь с молоду, а платье с нову! Вспомните "Интердевочку" и романтизацию этого образа. Я не смогу вам ответить, сама не понимаю их... Ведь можно пойти мыть подьнзды и мести улицы, продавать на рынке орвощи, не обязательно же опускаться до торговли собой!
Причем, я знаю примеры, когда дамы даже не скрывали свой род занятий и то, чем они в Турции да в Италии занимались... Это тень на всех бросает!
Я - за то, чтоб стало это дело легально и налоги и учет и вовлечение несовершеннолетних - сразу отпадет. Плюс - профосмотр и санитарные книжки.. . Короче - проститутка - это труд, но не дай Бог, кому такую работенку!
Прочие взаимоотношения
почему красивые молодые веселые девушки идут на проституцию? что заставляет их ...
Миром правят деньги!!!! Неизвестно чем бы ты занимался, будь у тебя такой разрез.... как и я тоже
не от хорошей жизни рассиия матушка
денег хотят, а работать могут только одним местом
деньги!
Любовь к сильному полу
желание поити по простому пути
Чаще из-за лени и в погоне за мечтой о красивой жизни!
Хочется денег, секса, кайфа (драйва)
Сложный вопрос... отчасти из-за того что хочется легкой жизни... наверное... а отчасти... из-за денег... из-за денег потом... сначала скорее интересно... а есть и те кто любит это дело... еслиб не болезни и проблемы связанные с этим и общественное порицание... то наверное этим занималоось бы большее количество женского... пола. Наверное многие читали "Таис Афинскую" Ефремова. Там любовь возведена в культ в религию в служение....
Я не иду на это.... и не собираюсь )))
Владислав Дымович
а кто просить тебя идти на это?
Драйв!
Они изначально шлюшки. Из них редко выходят жены и матери.... Я низа что не возму замуж красивую
Владислав Дымович
правильно !но не все же красотки проститутки, .)!!!