Прочие взаимоотношения
А почему он хочет чтоб я шла работала, а не на ответах сидела!?)))))))))
Может в лоб его стукнуть, поросенка такого)))))))))))))
Машулька, так он о тебе беспокоится: после времени, проведенного здесь ты будешь бледная, с кругами вокруг глаз, осунувшаяся, а пойдешь на работу, пообщаешься там, чайку выпьешь, прогуляешься на свежем воздыхи, так что одевайся, тапки снимай и дуй. Мороженое купи что ль. Придешь вечером свежая, веселая и обнимешь его. А он счастливыыыый по самое не балуй.
Давай собирайся и иди, прогуляешься хоть. А мы тебя не забудемЭ, будем скучать по тебе здесь.
Александр Касперович
Привет, пушистая попка))))))))))))
Видимо, он никогда не задумывался, что такое - амортизация. Починить убитую работой женщину гораздо дороже выходит, чем просто содержать ее. Подсунь ему прайс массажного салона и всех прочих ремонтных работ - и пусть подумает, стоит ли гнать тебя от компа, или самому все переделать дешевле обойдется...
Так просто, на это сделать упор и замечание. (В лоб не стоит, а игривой лаской получится, тем более со вступлением: "поросенок,,,, ") !!!
хоть по лбу
видимо мало зарабатываешь на ответах
да и вопросы сплошь про секс
за рога боиццо
да и вопросы сплошь про секс
за рога боиццо
Глупый нечего не понимает! Прости его Машенька.
Александр Касперович
Да я же не обижаюсь))))))))))))))))) на сама знаешь кого)))))))))))
Мария, сколько здесь не получай... в кошельке не прибавится!!!
оставайся, мне скучно =)
Александр Касперович
Ой ты, радость моя))))))))))
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ.. .
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ.. .
хто ОН? директор?
Александр Касперович
Неа, чувак с ответов))))))))
А может он просто вам искренне хочет помочь?)
Наверное он сам хочет на ответах полазать!
Мне тоже не нравиться когда жена сидит где нибудь а я один одинешенек на диване сижу жую чего нибудь )))