Прочие взаимоотношения

Девчин!))) Почему девы хотят идти при встрече в кафе? *а не сидеть в осеннем парке, на лавочке, ведь так романтично!.. *?

Ольга Карелина
Почему нет, если погода хорошая )) С удовольствием !

***
Кппк №10 Г.сарканд
Лучший ответ
а в кафе не романтично, лучше другнуть от холода на лавочке)))))
Ольга Карелина У нас Бабье лето!)))))))
Не знаю, как сейчас, но в пору моей юности вечно парни пытались назначить встречу в такое время, что либо обед пропустишь, либо полдник. Или, вроде, договоришься после полдника нормально, так нет, давай пять часов гулять и на ужин вечно опаздывать приходится. Думаю, мало что изменилось. Очевидная мысль, что девушка просто голодна, вот и хочет в кафе, почему-то мужчинам в голову не приходит.
Да потому что намного приятнее вести беседу находясь напротив друг друга,, за чашкой чая, или кофе.
Я в своей жизни ещё не видела ни одного мужчины, который бы задавался подобным вопросом. Почему-то все мои бывшие узвжеры тоже хотели познакомиться поближе, поговорить именно за чашкой кофе или за бокалом вина.
Дак в том и смысл свидания, чтобы пожрать за твой счёт, какой смысл им в парк переться?
Ты ей скажи: в кафе каждый платит за себя, или вообще, по западному принципу: кто приглашает, тот и угощает. Раз она тебя в кафе зовёт, пусть и платит за обоих.)

И она сразу передумает в кафе идти, сама в парк предложит.)
Сидеть на ветру под дождиком, мерзнуть и мечтать о доме. Очень романтично)
Ольга Карелина У нас во Владивостоке - климат другой. *золотая осень.)
Романтика не воспринимается на голодный желудок
Jan Klngyan
А что плохого в кафе? Выпить чашечку кофе, согреться в осеннюю пору. В парки ходят бедняки экономные.
В осеннем парке под дождем и в сырости очень романтично