Прочие взаимоотношения

Первая встреча в кафе,кто должен оплатить счёт?Ваше мнение.

Кто приглашал тот пусть и платит ;-)
Сауле Шуренова
Лучший ответ
если пригласил кавалер, то он
если девочка нормальная она кроме кофе ИЛИ мороженного больше ничего не закажет. а если ее пригласил мальчик-то как джентельмен он должен оплатить. Это даже не обсуждается. С другой стороны он может заранее сказать" Приглашаю на чашечку кофе и на прогулку". В крайнем случае, если у него нет денег даже на две чашечки кофе- пригласить ее прогуляться в красивом парке часик-полтора.
При любом раскладе я плачу и за девушку.
А вообще традиционно считается, что парень :)
мужчина....
50/50
по крайней мере, я всегда предлагаю оплатить свою часть счета. как правило, наши мужчины галантно это предложение отклоняют)) , но предложить, считаю, нужно
официант
Всегда считалось, что платит мужчина!
((($T/@$))) =)
Если молодой человек хочет продолжения отношений, то ему лучше заплатить и за себя и за девушку. А если же он решил, что отношения ему с этой мадам не нужны, то можно предложить заплатить пополам, или в конце свидания сказать, что у него денег нет, пусть платит сама. )))
Если это не встреча друзей - тогда парень :)
Елена Тыщенко
парень.... это как-то приличней смотрится....
мальчик.
Парень кто ещё! Не.... нормальный вопрос конечно....
100% платят на пополам, хотя нынешние барышни зачастую считаю это не правильно, то ли думают что пи**ц какие красивые, то ли считают что им все должны!!!
Антон Гринев
Кто пригласил. Должен был рассчитывать, что так и будет. Неплохо будет то что вы оба заплатите.
пусть платит мальчег)
это так мило)
Людмила Деветьярова А ты чтоб больше у меня не появлялся/ась))
Каждый за себя, в независимости от того кто приглашал
конечно парень!!!!
Смотря чья встреча, платит тот кто приглашал
Любую встречу, должен оплачивать мужчина.. если он джентельмен конечно)))
иинициатор