Прочие взаимоотношения

А хороший парень - это какой? Какими качествами он должен обладать по вашему мнению?

порядочный, честный, добрый, милосердный.

но, к сожалению, женщины таких не любят)) )
лет до 30 и то остаются те, кто и после 30 продолжает любить подлецов и плохишей, как бы они им души не изматывали)))
Алёнка )))
Лучший ответ
Светлана Капорина Почему к сожелению? Такие женщины получают то, что выбрали.
Если просто хороший - то это Добрый Человек - не более того
Антон Кумпан
Не делай другому того, чего не хотел бы себе.
хорошими)
Светлана Капорина Правда?)
Какая у тебя милая аватарка!
Дображелательный! ! Приветливый! Такого человека все девушки называют милым!! ! Быть хорошим, сейчас, вредно для здоровья!!!
Kayrat Taldykbayev
Насчет того, каким должен быть хороший парень можно выдумывать долго и нудно всякие качества и характеристики.. . Но по-моему важнее другое:
1. Женщина ведет себя ровно так, как мужчина позволяет ей себя вести.
2. Женщине нужен такой мужчина, которому она не сможет закатывать истерики, но с которым её комплексы исчезнут, а не усилятся.
3. ЛЮБАЯ женщина будет ЖЕНЩИНОЙ, если быть с ней МУЖЧИНОЙ!
(Мысля не моя, но точно характеризует мнение многих женщин и девушек)

а там фиг его.... в этом мире все так запутано..))
Светлана Капорина Ну есть и другие множества женщин. Я не симпатизирую этому мнению, если чесно.
Nikolay Miroshnichenko А, Вам наверно нужно, чтобы все было, как у мну и было написано, только слова "женщина" и "мужчина" поменять местами??
Не так ли? Вас нужно всячески поощрять?..
не курит не пьют... уж сорь но мя от этого лично просто тошнит... терпелив спокоен... а то бывают по кажд поводу орут... руку на девушку не поднимает... а то начинают некоторые чуть что тут же бить... за языком следит не оскорбляет... но и не молчит и не мямлит... вобщем серединка на половинку) лишнего не позволит но и лишний раз не промолчит) и пошутит и подколит) ...сама такого полтора года почти уж как люблю))