Прочие взаимоотношения

Какими качествами в первую очередь должен обладать ваш молодой человек????

Трезвый ум
Сдержанность
Чистоплотность
Ответственность
Чувство юмора
Samar Mambetov
Лучший ответ
Сашка... ты ногти грызёшь????)))))
Можно сбиться со счета перечисляя все наши пожелания, какими качествами должен обладать любимый мужчина: верный, хороший любовник, удачливый и состоявшийся в жизни, способный обеспечить нам сладкую жизнь; и все это сразу и одновременно?)))) ) С одного вола три шкуры содрать сложно, одну сдерешь- жив не останется)) )
В первую очередь- должен быть любимым, как ни банально это не звучит. .
Сверхцененным, сверхзначимым, сверхблизким.... для меня
не зудеть... я тебя люблю... я тебя люблю)))
Да любить я его должна) Тогда все его качества будут самыми лучшими в мире!!!)
Вадик Крисанов
..Моё воображение,
Ну что ты натворило?
До головокружения
Меня в него влюбило

А он совсем неправильный
Совсем не идеальный. .
Моя душа затравлена
Который раз фатально!

Для этого ведь надо ей
Ну, в общем-то, немного
Чтоб с неба звезды падали
И в даль вела дорога
И были речи неными
Гитара чтоб звучала. .

Ну, а любовь, конечно я
сама насочиняла
А всю любовь, конечно я
Сама НАСОЧИНЯЛА))))))))))))
:))Любить меня
Человечность..., справедливость... и честность.... Это самое главное, для меня !!!
честность, честность!!!!
Наталья Юркова
Надёжностью.
Инна Шабала
То же, что у Марины.
Человечность, доброта, участие, искренность
Андрей Волков
он должен быть надежным)
В первую очередь, он должен мной обладать качественно )))))))))))))))))
Он ничего не должен, если это любовь, любишь такого какой есть, значит есть за что!!!!
честность.
Вопрос на засыпку.... он просто должен ими обладать, а не только говорить о них..)))
Доброта, понимание, чуство юмора
уМОМ И УВАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ
Умом, честностью, пониманием