Прочие взаимоотношения

Откуда пошло мнение, если парень сводил девушку в кино, в кафе, она должна обязательно ему дать?

Наталья
От недалеких людей, с которыми лучше в кино не ходить. Жлобские замашки.
Riddle For You ****
Лучший ответ
Видно так пошло из веков, а вообще - это тлетворное влияние Запада: ) хах
Такое мнение у тех, кто к девушке относится, как к вещи.... купил-она моя...
не мнение.. . просто некоторые расчитывают на сей факт при таких предпринятых действиях)
Svetlana
такого нет мнения ни у кого!
Андрей Ерилов
Изо рта скупых и никчемных мужчин
от нас ё моё. что вас, просто так чтоли кормить?)))
Renat Kullyyev
Пошло от глупых и озабоченных парней. И от девушек с рабской психологией и заниженной самооценкой, которая чувствует себя очень обязанной и согласится, если на нее кто-то внимание обратил.
От мужчин, от кого же еще? Они же рассуждают: вдруг не даст, че это я ее в кафе поведу? Пусть сначала даст...
Сергей Малков
Чушь. Зачем её куда - то вести ? :-)
а нафига такая нужна, которая не дает? ты должна и за булочку с маком дать)))
Homidov Sodiq
Виталий Калмыков тогда уж с гашишем))
Сергей Шопшин Шима, ты будь человеком,так она и просто так даст и без кино и булочки))))))))
Где нет мозга
что за чушь? Это если девушка легкого поведения, то ей и стакана водки хватит.
да, это вот правильно - пусть женщина сводит парня в кафе и кино, и главное что она за это хочет получить?!!! женщины, колитесь)
Сама своди его в кино, в кафе,
а потом озвучь свои пару желаний))
не хочешь, не давай. вот если в ЗАГС сводил, тогда дать обязана )))
а разве нет?
То есть парень должен рвать жопу, делать какие-то подвиги для девушки и тратится ради неё,а она должна в потолок плевать? Ну это как-то не круто. Если парень что-то делает для девушки, что ж это за взаимные отношения если она ничего не делает взамен?
что за чушь?