Прочие взаимоотношения

Растолкуйте мне и Дрейку понятие "продажная любовь".Если я свожу девушку в кино,то она продажная?)

Armani )))
Дрейку че то объяснять, что со столбом разговаривать. жаль его. ни кто не дает наверно, Да и денег у него нету, скорее всего. Как психолог скажу- Человек обиженный жизнью, вот и фантазирует, как он такой богатый и женщины за ним толпой бегают, а он от них отбивается))))))) ) смешно- Хахаха. А тебе объясню- в кино сводить, нет не алчная, а вот если авто или шубу попросит на первом свидании- насторожись))))
Максим Сурнин
Лучший ответ
Анатолий Матвеев О! Вы психолог. И как, профессия того стоит или лучше на программиста учиться? Есть плюсы? )
Эт хорошо что ты скобочку в конце вопроса поставил :))
Дрейку объяснять уже бесполезно, а тебе не нужно, ты и так сам знаешь :))
Если за это она тебе минет там сделает.))
Turkmen Jigit
нашел с кем дружить.
Сергей Попов
Генитальные удовольствия - это не Любовь. Гуманнее, в принципе, заплатить женщине, но не терять при разводе половину имущества. Самки вынужденно собой торгуют. И в семье и на вольных хлебах. В кино сводите, -это будет знаком того, что вы согласны платить и дальше. Мне под 50, но я никого в кино не водил и не платил никому. А прошел изрядное количество самочек. Играйте только по-своему. По-своим правилам. Без чтения Пикапов для фраеров. Все ваши таланты от Вс-вышнего, употребляйте их к добыванию самок для себя. Никого не копируйте. А кино удобнее всего смотреть лежа на кровати, с чужой "Благоверной". И секс с замужними насыщеннее, чем с разведенкой или малолеткой.
В кино если сводишь то не продажная. А вот если она у тебя машину квартиру начнет просить то стоит задуматься!!!)
Дрейк - не вполне нормальный, не обращай внимание!