Прочие взаимоотношения
Говорят что любовь бесценна, а как же продажная любовь?)))
Продажная любовь гораздо страшнее, «грязнее» и отвратительней, чем продажный секс. Ведь продавая тело, человек (мужчина или женщина) , торгует лишь своей оболочкой. А продавая любовь, он продает свою душу. И что же тогда у человека остается внутри, если даже душа у него продажная???
Елена Струева
Ты мне такие ужасы прям рассказываешь)))
просто всё нужно называть своими именами!! ! секс за деньги-это проституция, а не любовь!!!
гыы))) ) там не любовь продают)) ) вас обманули)))
а это не любовь
да-да
продажная? ето еще какая?
это не любовь просто два человека покупают друг друга он ее тело а она его возможности и обеспеченность
Любви продажной не бывают. Бывают продажные женщины.
Ложные чувства.
продажная ...ее не бывает. и знаешь. любовь. я долго думал что это и читал и узнавал. мы привыкли понимать что любовь это то чувство когда человек безумно хочет быть рядом его вечно что то тревожит он ревнует и все остальное. многим знакомо. но любовь это не это! Это называется страсть. Любовь! определяю.. . -Это когда человек осознанно! без чувства страсти находится рядом. когда не изменяет. когда понимает что та с кем он это она и только с ней. Б.... я сложно все. короче о продажной . продажной нет . могут быть только деньги или только любовь вместе не как.
Елена Струева
То что ты говоришь тоже не любовь, скорее обет какой то, или взпимо-выгодный симбиоз)))