Прочие взаимоотношения
Между прочим женщины занимаються продажной любовью, а все кинулись на меня. НИ я это придумал.
Есть вообще такое мнение, что даже брак это проституция одной женщины с одним мужчиной. Все мы так или иначе друг друга продаем и покупаем. Своеобразный бартер.
Как буд-то мужчины этим же самым не занимаются????
Любовь-это энергия, продать или купиь её невозможно. Торговля собственным телом- совсем другой уровень понимания.
жизнь заставляет некоторых это придумать
продажная любовь-это ремесло. настоящая любовь не продаетс.
Мужчины этим тоже занимаются.... и вы тоже этого не придумывали. Вы додумались спросить про честнейшую-честность в отношениях с проституткой типа "Товар-деньги" и без проблем... .
А накинулись на вас по 2м причинам:
1. Вы приравняли к проституткам женщин, которым не хочется быть к ним приравненными.
2. Проявили признаки слабости и лени. Можно "питаться" и полуфабрикатами из мага, но это для неумёх.
Вам нравится моя версия????;))))))))))))))))))
А накинулись на вас по 2м причинам:
Почему Вы всех по одну гребенку гребете, ведь на данный момент есть не мало мужчин, которые придумали такой же способ зарабатывания денег-альфонсы и им подобные. Так, что пока будут деньги существовать, будут и способы зарабатывания усовершенствоваться, и не надо называть сексуальные технические действия, совершаемые за деньги с целью получения удовольствия одного из половых партнеров (чаще всего мужчин) называть любовью, тем более продажной.
Это закон рынка.. . Если есть спрос - значит есть предложение.
У нас любят пиар, но докатиться до таких...
Любовь нельзя продать! Если Вы так говорите- Вы никогда не любили! Мне Вас жаль .
МУЖЧИНЫ-чего ж хотите вы от нас, коль сами сделали нас такими.