Прочие взаимоотношения
Почему люди относятся к продажной любви (проституции) с пренебрежением?
Но ведь супружество под собой имеет те же взаимоотношения!
Потому что многие тоже хотят, но увы и ах, могут только оскорблять.
Хватит... однополую любовь уже разрекламировали ...плюнь в педика попадёшь...
Давайте теперь проституцию нянчить... и так грязи выше крыши.
Татьяна Первушина
За почти полвека жизни в Москве педиков видел всего пару раз. Где вы их находите??
А кому нужно это фуфло ??
потому что не все прогнили) к счастью)
Потому что они зарабатывают не знаниями и умениями, а животными инстинктами. То есть по сути остаются на уровне животных.
Наталья Радченко
главное что зарабатывают
У нормальных людей супружество подразумевает чувства, привязанность, воспитание детей, совместный быт и преодоление трудностей.
Проституция - обмен денег на секс, и ничего более.
с чего вы вообще это взяли??
потому что не всем это доставляет удовльствие, у кого-то повышены моральные установки, а у кого-то гормональный фон лишь
слово "любви" здесь явно лишнее.
Проституция - предоставление интим услуг за оплату. Не более того. Секс по шаблону. И как бы они не уверяли о индивидуальном подходе, более вероятно, что они работают по шаблону. Так же как, к примеру, и менеджеры по продажам. Терпеть не могу шаблоны в любом виде. Особенно в сексе.
че, я нормально отношусь. Лучше бы узаконили и контролировали болезненность и криминал в этой сфере. Еще и налоги получили бы
а я так не считаю
Каму нужен спид и сифилис!?
стереотипное мышление, типа мы на их фоне лучше))))))
Не совсем теже, ведь в супружестве, муж и жена контактируют только вдвоем, а в проституции девушка может иметь новую каждодневно меняющуюся " связь " с партнером.
Что может нести за собой заболевания.