Прочие взаимоотношения

почему девушки некоторые такие продажные?и большинства ищут выгоду.

девушки говоришь продажные.... ну ну. .
ты даже не представляешь как за 5 минут резко изменилось мнение обо мне у "мальчика"...когда я приехала на встречу на лексусе... да еще с машиной сопровождения... .
такого подхализма я в жизни не встречала....
Vasiliy Ferez
Лучший ответ
Каждый выбирает по себе.
Мне, например, не нужен человек с большими деньгами-когда есть деньги-нет души.
Да и красотки считают, что если они красивы-то из этого надо извлекать как можно больше выгоды.
Не ищите себе красючку и не продажную-не найдете.
современный западный мир промыл мозги, любят не тебя, а твоё материальное положение.
S2
Soshi 2015
теска ну не все же)))))))))))) не обопщай))
Нина Лапшина
Ну многие ищут. Потому что хочется, ничего не делая, иметь всё. Я таких женщин не уважаю - ведь из-за них мужчины смотрят на всех женщин как на вещь.
На самом деле каждый человек ищет для себя выгоду в отношениях.. . только каждый в разной форме.. . кто-то, ты прав, в деньгах, а я например с отдаче.. . не могу любить и не чувствовать отдачи.. . только взаимность! Так что ищи ту единственную, верную и самое главное настоящую!
Жизнь нынче такая, без выводы никуда... но всё же не все такие
eto ne devoshki, a chelovek takie! est' razniy tipi ludei...vidimo takie tebe popadautsa
Happy- Lady
Да, среди девушек, как и среди парней, есть разные... я думаю все зависит от воспитания человека, от его (ее) взгляда на жизнь.
Потому, что вы мужики просто обалдели! Вы разучились быть мужчинами. Сейчас женщине приходится учиться, впахивать на работе, а потом приходя домой еще работать на вас, нахлебников: готовить, убирать и т. д. Впридачу воспитывай детей еще. Да, чуть не забыла! Вы еще и ночью чего-то хотите!
Вот и ищет современная женщина где попе теплей, закрывая глаза на самое желанное: на обычные теплые отношения, любовь...