Прочие взаимоотношения

Сидишь ты в парке с девкшкой, подходят и предлагают цветы ей купить! Купишь? Сколько на цветы потратишь?))

10 евро потрачу на букет тюльпанов
Евгений Ерошев
Лучший ответ
Я заранее с торговцами договариваюсь, чтобы предлагали не цветы, а презервативы )
Навязывают? Откажусь конечно. Это спам )))
Нарву цветов с клумбы. Зачем деньги тратить?
Yo Nigga
нет. потому что те кто подходят такую цену заломят что можно несколько букетов купить на эти деньги. и вообще меня раздражает когда мне что то навязывают.
Юрий Гурин
нах пошлю цветочницу...
они нас там специально стерегут...
а для девушки обчищу клумбу...
если что - штраф дешевле будет...
в парке нарву
Галя Сулеймен
Не куплю. Терпеть не могу навязчивый сервис.
Я уйду с продавцом))
Dusya Azimowa
?aleksandrovich? 96 ,,☺☺☺☺☺☺☺☺
...

....ну и иди☺☺☺☺☺☺☺☺ Хоть ЛЕССОммЪ☺☺☺☺☺☺☺
У меня в кошельке только пластиковая карта.
^^ Виктория ^^
Я с девушками не сижу рядом. Стремно
Сергей Халитов
Девкошки цветы не любят.
посоветую ретироватся этим людям
Зафар Шарифов
Учитывая наглость таких продавцов, в итоге и денег не останется, и цветы все не заберём.)
Хороший маркетинговый ход - разводить парней на цветы. Спроси у девушки, нужны ли ей цветы в данный момент.
Альфия Жабина
Нет! Не куплю. Принципиально. Куплю в другом месте. Ненавижу этих засранцев, которые навязывают товары. Тут расчёт на то, что ты вряд ли откажешься купить в присутствии своей девушки, ей же цветы. Так часто бывало, когда я шёл с малым из детского садика и там на выходе уже дежурила девушка с лошадью, и как бы не навязчиво в моём присутствии спрашивала мелкого-"мальчик, тебе нравится лошадка? ""Хочешь прокатиться? ".Малой начинал клянчить-"Хочууу, покататься!! ".Но я посылал эту девку на хyй, и вёл мелкого в парк и там катал на другой лошади.
Я сделаю замечание продавцу
лучше я объясню девушке, что цветы- тоже живые, и их жизнь уже не вернуть за те деньги, которые я потрачу, я всеми сила постараюсь раскрыть глаза продавцу на эти вещи... лишь бы не тратить бабок на эту ненужную трату.
Почему нет, только толку от них?
Скажу мол че выбираешь.. Цветы или пойдем пожрем? ))