Прочие взаимоотношения

Я иду на свидание какие цветы подешевле купить?))))

вахаха. а меня рассмешили ответы и вопрос)))
Людмила Констандогло
Лучший ответ
Екатерина Шамак а кому то грусно))
гвоздика самая дешевая) ))
Ира Хорзова
хапни горшок из дома...
**
***суеугали ***
Если ты так подходишь к этому вопросу, то лучше не покупай!!
Катя Смагина
Подстаканники
Лина Панкова
Распечатай на чб принтере)
Ильза Ильина
У памятника стырь или мимо кладбища прогуляйся, там полно цветов!!!
Serjio 1278
нарвите ромашек полевых, хотя в данный сезон подснежников соберите в каком-нибудь лесочке))))
Кактус, самый дешевый цветок и нифига не скучный будет ))))
Подешевле?!)) ) Ну, подешевле только упаковочку аптечной ромашки могу предложить))
Олег Белов
Пройдись по кладбищу, собери. Не будет живых - из венков подергай. Тебе такому жлобу будет не в падлу.
Ирина Рулёва ага там еще конфеты бывает кладут. на второе свидание будет
нах покупать!?.. пройдись по кладбищу!)
Анатолий
Зачем вообще ходить? Можно и по телефону обычному поговорить...
Вырви из клумбы.
Алексей Пинчук
фу, позорище))))))
Игорь Чуйкин
Марина Б да стёб это )) тролит понемногу)))
подешевле ? :)))))))))))))) ну и чего тогда ты ждешь от свидания?
нарисуй на листике))
Алексей *****
Ромашки))
Bek Sultan
одну розу купи, можешь даже не оформлять... смотрится романтично и уж повеселее букета гвоздик.
Irina Mocruxa
купи уж 2 гвоздики... позориться, так капитально
Ermek Tillabaev
Лучше розу, но одну, длинную. Красиво, смотрится недешево и эллегантно. Розы не из дешевых, но когда одна - то на то и выйдет. Тем падче роза считается королевой уцветов. То бишь королеву для королевы. Девушке будет приятно.
Антон 777
Ermek Tillabaev одна роза еще хуже,чем 2 гвоздики....лучше вообще без цветов тогда
из салфеток сделай, хендмэйд)
у меня как то одногрупник спросил какие цветы я люблю, ответила тюльпаны. и что вы думаете? он мне их на следующий день принес.... распечатанные на цветном принтере. так что вот самый дешевый вариант
Даша Суббота
А есть букеты из носков)))) ахаха... как вариант))) криативно и оригинально)))) и дешево
Mansur .........
на хера туда вапче идти... если ты не готов даже нормальные цветы купить ей?!