Прочие взаимоотношения
Обидется ли Дама, если Мужчина на Свидании даст Ей 500р. и скажет: Купи Себе сама Цветы, какие нравятся или что захочешь?..
а обидетчся ли мужчина, если я возьму деньги, но не куплю себе цветов? ! чисто принципиально просто не покупаю цветов, для меня ето лишняя трата денег, все равно завянут через два дня, лучше уж буханку хлеба и палку колбасы... потом даже вместе их и жрать будем)))
Николай Рыбаков
Я же написал: Цветы Или что захочет.. . Пусть хоть водку покупает...
Bezirgen Tajibaew
аааа, ну да, до конца не дочитала, значит по рукам Вась?!
Такссс... значит времени своего драгоценного на выбор цветов тратить не хочет.. .
ну сам виноват...
неприятно..))))) )
пусть лучше сам купит..)))))
щас кризис, может, он совсем без работы? не обиделась бы, но неприятно было бы...
Ну ..короче придется в руку: -)
дам ему 500 рублей, пусть купит резиновую бабу))
По-мне, так лучше бы я получила в подарок цветы полевые, с клумбы, наломаную сирень, черёмуху.
Деньги я получаю за работу.
Кстати, на платье или косметику я тоже могу заработать сама. При любых "долгих отношениях")))))))))) Што за подачки??!!
Деньги я получаю за работу.
Какой щедрый мужчина! ) Пускай гульнёт сам на все 500р!))
Как максимум обиделась бы, как минимум не взяла бы.
Ему сложно поднять пятую точку и выбрать цветы?
Я понимаю, когда в долгих отношениях мужчина на платье дает деньги или на косметику, но на свидании давать женщине деньги на цветы?!
Валентин Тютюнник
а НЕ на цветы, значит, за секс деньги получать не противно?
Однако, это же тоже проституция.)))))
вопрос на голосование! В ЛИДЕРЫ!)))
меня он больше никогда бы не увидел)
Зависит от дамы. Вообще так не делается, как такое вообще можно придумать! ?
Она просто перестанет с этим мужчиной общаться. Потому что это идиотизм.
Надо по другому говорить, не так резко.. .
Как нибудь до этого надо спросить её чо она больше всего любит.. . А потом подарить это с Её любимыми цветами.