Прочие взаимоотношения
Скажите, а нормальный мужчина на свидание может с 3 астрами приходить?)))
Сегодня по парку гуляли... Пару увидели...Красивая женщина, а рядом хмырь с тремя астрачками в руках в б/у упаковку завернутых....Видать, вчера мама с дачи привезла....Засунула бы я ему эти астрачки в одно место и расправила бы покрасивше... а она...Идет...Беседует с ним....Ну и нах такой мужчина?
Я БЫ ЕМУ КАКТУС ПОДАРИЛА БЫ! И ПОСАДИЛА АХАХАХААХХАХ ржуууууууууууууууууууу я тож астры кочуууууууууууууууууууу ахахахахаахахахахахахахааааааааааааааааа
Mr. Az1Z'jon *) *)
:))))))))))))) видела бы ты те три астры:))))))) они не однудавку в эектричке пережили....:))))))))все:))) ма, с меня астры:))))))
жестокая ты)) ) а может они уже неделю как гуляют)))) ) ну не могет он ее на другое уговорить))))))))
Гм... Вот так и тебя когда-нибудь туда же пошлют... Высокого уровня все хотят-только разве в этом дело ?..
Может, если, это- любимые цветы дамы.
Не суди о всех, по своему вкусу.
Зажрались вы, обнаглели все и рапоясались ...нах нам такие женщины.... валите к Абрамовичам!
Валерий Кириенко
Так еще и без цветов на свидание приходишь?!))))
И при чем тут Абрамович?!
Нас и дома неплохо кормят:)))
Вот у меня, например, восемнадцатый год всегда дома цветы в вазе, живые, - разве это плохо? )
И муж у меня не Абрамович:-)))
И при чем тут Абрамович?!
Нас и дома неплохо кормят:)))
И муж у меня не Абрамович:-)))
останешься старой девой
есть язык цветов. но вам я понял подавай вагон самых дорогих. а нет ничего прекрасней розы. одной а не миллион.
Mr. Az1Z'jon *) *)
есть цветы... и не важно сколько их...одна или миллион...а есть хлам... и нести женщине, что не гоже-это неуважение к себе прежде всего... так что вы ничего не поняли...
а вы что рядом стояли.. вы прям рассмотрели досконально веты, упаковку???? вы знаете кто он ей (муж, знакомый, сослуживец)?? ? вы знаете их отношения? ? вы слышали о чем они разговаривали.... почему такие выводы... основываясь на цветочках.... притом.... у нас случай был.... мы с мужем гуляли и он купил мне обычные ромашки... просто взял и купил их у дряхлой бабульки за 20 рублей (жалко бабульку стало)... может и он просто в переходе у бабульки просто так купил, а выкинуть жалко.... может, конечно, и вы правы... и отвечающие ..насчет его материального положения и тд.... но вот так сразу делать выводы.. не зная ничего.. нелепо...
может он по дороге ей нарвал? романтика
Валерий Кириенко
Ага, с чужого сада-полисада, потом от милиции убегал - Романтика:-))))))))))))))))))))))))
это либо бедный либо очень оригинальный мужчина =)
а почему нет
Не спеши судить. Может сама окажешся в такой ситуации.
Может у него на другое денег не хватает! ! А ещё может у него какие другие достоинства имеются, вот она с ним мило и беседует.... Или может они вчера в Ответах познакомились, и он оказался очень интересным человеком.. . И они встретились.. . Или она оч тактичная и послать его не может...
Хорошо, что с астрами. Главное, чтобы он трезвый пришел и во время.
Нормальный мужчина идет на свидание с тремя презервативами.
точно так же меня раздражает три розы в целлофановой упаковке.. . или одну без упак. или много много, тоже без упаковки
Астрочки то у НЕГО в руках, а не у неё. Может муж с женой из дома вышли, вот он и захватил их из дома - мусор выкинуть????
А почему бы и нет,
Цветы в руках у мужчин, сейчас явление редкое,
Любовь слепа...
А если астры красивые на даче растут это плохо? ! Нужно обязательно розы голландские?
Mr. Az1Z'jon *) *)
я же скзала, что даж не астры были, а астрачки... т.е. хлам посути....
н-дааа.... астры прилично только на даче дарить.... хотя некоторе их и так любят..
наверное мама понравилась))))
Странно, почему все должно измерятся в доходах и деньгах, не всем нравятся роскошные розы, мне например приятны любые цветы, это же внимание!
и неговори. так потратился, да лучеб се пивка купил- соплежуй!
главное не подарок, а внимание)))))
Ну если ты рассчитываешь на внимание с его стороны, то может, а если рассматривать его материально, то долго ты с ним не протянешь, хотя все цветы хороши. Хуже когда и астры перестанет носить.
Это он наверно у бабушки купил, сейчас много цветов бабушки продают! а насчет роз-лучше такие астры, чем одна роза, я считаю если дарить розы так минимум три или тогда вообще их не дарить....
Фу фу фу не навижу астры. Они у меня еще со школы с 1 сентября ассоциируются, когда бабушки внучатам привозят к "празднику".
с 4-мя смотрелось бы подозрительнее)
Смотря что для тебя важнее.