Прочие взаимоотношения

Иду на свидание.. . волнуюсяяя жутко... что б такого ОДЕТЬ чтоб и красиво...? и сексуально и.. .

Не ходи Тори
а давай я за тебя кулаки буду держать?)))) )
не дрейфь)) ) прорвеммсссиии!))) )
целюлю)) )
Не слушай никого.... Будь собой... естественной... и тебе повезёт!)))
Ирэн *****
Одень то в чем ты будешь себя чувствовать комфортно и не принужденно что бы не костылять там на каблуках если они тебе не удобны зато так красивее...
Анна Давтян
НЕ переусердствуй, - напугашь...
Банально но - вроде большая тётя, чего же бояться? улыбочку, юбочку и вперёд покорять мужиков !
Ты на свидание идешь, так что волнуйся как снимать. А выглядишь всегда ты супер!!!!
На первой встрече не надо выглядеть вызывающе сексуально... скромнее будь... и не волнуйся, будь естественной... все будет хорошо...
Вера Витушко
Да не волнуйтесь Вы так! Главное быть самой сабой, а там что есть в Ваше гардеробе, то - присмотрите, одевайте! Только не в брюках!)))
одень то, в чем чувствуешь себя уверенно и комфортно)) )
а не что-то супер-пупер но о чем постоянно надо думать - а не сползло ли... а хорошо ли.. .
да и вообще - чего ТЕБЕ бояться?
не дрейфь, роднуль!
ты - лучше всех!))))
В общемВозьми на заметку некоторые способы соблазнения : ( для мужчин )
Тебе необходимо усвоить и научиться науке обольщения, на первых порах хотя бы усвоить теорию .
1.- Она такая неприступная ...
Не отчаивайся . Прежде всего попробуй завладеть ее вниманием ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !

2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -- основных врагов мужчины .
Не важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться - это уже половина успеха .
Смех РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ,
Только не неси всякую чепуху и тем более какой - нибудь пошлый анегдот . И раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
Фальш чувствуется любая .
СОВЕТ : ---хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "

Самый простой прием ---быстро посмотреть вдаль, затем ---в глаза партнерши .

4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .

5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты . Чем больше, тем лучше .
Только не общие типа : " Вы прекрасно выглядите !"
Направленность каждого комплимента должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз !"
И второй момент, насчет грубой лести : если у дамы нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ----она может принять это за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
А значит, теряешь шансы .

- то это относится больше к мужчинам, но вдруг, и тебе, что - то подойдет .
Виктор Юрченко
платье и шпилька
Iskakov Jomart
труселя точно лишние будут, все - равно ж их снимать)))
Вообще -это не правильно.. . будьте естественной как и ежедневной... оценю выше крыше...
Саня Дмитриев
Во! Глядишь и всем колхозом собрали !
А тебя с собой инта не будет? А то мы и во время свиданки бы подсказали-вдруг что подзабудешь? !
Ладненько, УДАЧИ тебе ! !
... -а что, на свидание надо одеваться?
Волков бояться в лес не ходить
Dimash_21
чёрное платье, шпильки, минимум украшений и не бойтесь, наслаждайтесь. Свидание -это прекрасно!!!
Дина Гаскарова
оденься так, чтобы не думать вообще про одежду. чем свободнее ты себя чувствуешь, тем больше ты сексуальна.
Во-первых удобно. Во-вторых не вульгарно. В третьих элегантно и с загадкой как настоящая леди. А то вдруг это твоя Судьба? Откроешь ему сразу все прелести он и подумает: "Фи. Еще один нешарман".
ну как млядь не надо, но че та там можно ретро))
Yura Shadrin
упку и майку
а вот как на аваторке - клаааааааааасс)
Весь колхоз советы дает ...Не слушай никого, голова болеть будет . Гг . Все нормально пройдет .
Одень то что тебе нравится и будешь чувствовать себя увереннее, минимум открытости, чтоб остаться загадкой. УДАЧИ !!!
Валерианки, чтобы страшно не было :)

Смотря где вы будете находится.. . Может платье? Или юбочку коротенькую?
В зависимости где будет проходить свидание!!! !
Можно джинсы с сексуальной рубашкой
платье
деловой стиль
Гланое, чтобы Вам было комфортно!!!!
и незадумывайся
Может пальтишко на голое тело
Дарья Бякова
хорошенькое черное коктельное платьице с манящим на подвиги декольте..:))))
Марат Умяров
Костюм Евы" обворожительно подходит любой красивой девушке.
расслабся!)) ) будь собой) )
удачи!!!
Nail Nurgaliev
Даже мне страшно.. . Если свидание первое, то лучше оденься так, примерно, как при всрече.. . А то он тоже волнуется и можен не узнать. Счастливо!
Не одевай ничего! Это будет и красиво. и ОЧЕНЬ сексуально!!!
Вадим Копылов
Одеться нужно так, чтобы не очень отличалось от того в чем ты была, когда вы познакомились, ведь именно такая ты ему и понравилась! А главное чтобы ты чувствовала себя в этом уверенно.
Чего бояться то? Это же очень здорово - столько имоций!

Завидую тебе! А меня муж на свидания не пускает... (((( ругается ((((((....)))))))
Не бойся.. . страшногоничего нет.. . все просто и естественно.. .
Мы за тебя держим кулачки.. . (как на экзаменах, помнишь)
Этот экзамен ты должна сдать на "отлично", главное самой не разочароваться.. .
УДАЧИ!
Будь сама собой!!
Главное, что бы он сумел тебя КРАСИВО РАЗДЕТЬ!!!! Вот это будет ВЫСШИЙ ОРГАЗМ!!!! Как на зтяжном, с 3000м !
Иди в одних трусиках и ливчике прокатит.
Лучше не одеть, а снять.... -ТРУСИКИ! Твой драй передастся ему!!!! И будет Вам ХАРАШО!!!
Одень что нибудь красное, красный цвет цвет страсти)) ) он придает увереннность
Кагда сильно волнуешся - после все класс бывает
истинный джельтенмен всегда оценит даму, как бы она не была одета. по простому или не по простому
на первое свидание особенно выпендриваться не надо, а то увидит тя всю такую расфуфыренную, спотыкающуюся на огроменных шпильках- руки в ноги и бегом. Оденься поудобнее, но симпатичненько-джинсики обтягивающие, кофточку, подчеркивающую достоинства
Elmira Khasanova
одень то- что ты первое подумала - когда появилась мысль об этом свидании
В чём тебе будет комфортно.
КисЯмочка... я доверяю полностью твоему вкусу... .
лю тя)))))))))))))))