Прочие взаимоотношения

Вот скажите ..,какое.., красное, или зелёное..платье.., одеть на свидание..?

Одевай красное, как мне написали красный цвет притягивает внимание!!!))
Макпал Союзбеккызы
Лучший ответ
не знаю)
вам виднее)
Про 100 Лёлик
Маленькая одень то которое фигуру подчёркивает и твою красоту.
Vladimir Vladimir
Алексей Воробьёв Значит зелёное так..
На первое - зеленое, конечно. Если не приглянется, то на второе - серое, а если скорей да, чем нет, то желтое. Красное - для момента икс, мол, девочка созрела...
...в платье прохладно на чердаке))))
лиловое....
если он тебе нравится, то красное ИХМО
Не в тот вопрос залез. Извиняюсь !
зеленое - цвет настойчивости )))
Вера Сорокина
А есть фиолетовое...
Андрей Старков
красное!!!!
Конечно красное. Ты же покорить его собралась.
поинтересуйся у парня в чем он будет а то может и платье не стоит одевать:)
если он за экологию-зеленое, если коммунист -красное
Смотря чего ты хочешь от свидания. Если секса, то тогда красное....
Красное, это цвет страсти! Заинтригуй и подразни его =)
еще б их увидеть
Красное.... однозначно.... Цвет страсти и желания....
Артём Лазнёв
красное возбуждает зелёное успокаивает тебе решать
красное, а Вы еще и блондинка - вообще отпад будет
тебе сиренивое пойдет;))
И)
Иrин@ )))
Красное)
Зависит не только от цвета, а так же от фасона, степени открытости платья (или лучше сказать прикрытости платьем различных частей вашего тела) и собственно от того, какой исход свидания вам нужен
Красный цвет, слишком огресивен
Зелёный нейтрален и приятен глазу
Если хочешь чтоб вам в след оборачивались все мужики одевай красное
Рая Кузбакова
То, что покороче.
Красный цвет - наиболее действующий, активный. Светлые оттенки действуют возбуждающе. , темные - серьезно, солидно.
Зеленый цвет - нейтральный, насыщенный, статичный, но живой, свежий, успокаивающий.
В общем, если хочешь произвести на человека неимоверное впечатление, то конечно же одень красное платье)))
Оденься в цвет))) его галстуку))) ) или трусам))) чтобы потом... соответствовать)
Важно не какое платье, а что под ним!)))))))
!_Bema _