Прочие взаимоотношения
Вот скажите ..,какое.., красное, или зелёное..платье.., одеть на свидание..?
Одевай красное, как мне написали красный цвет притягивает внимание!!!))
не знаю)
вам виднее)
Маленькая одень то которое фигуру подчёркивает и твою красоту.
Алексей Воробьёв
Значит зелёное так..
На первое - зеленое, конечно. Если не приглянется, то на второе - серое, а если скорей да, чем нет, то желтое. Красное - для момента икс, мол, девочка созрела...
...в платье прохладно на чердаке))))
лиловое....
если он тебе нравится, то красное ИХМО
Не в тот вопрос залез. Извиняюсь !
зеленое - цвет настойчивости )))
А есть фиолетовое...
красное!!!!
Конечно красное. Ты же покорить его собралась.
поинтересуйся у парня в чем он будет а то может и платье не стоит одевать:)
если он за экологию-зеленое, если коммунист -красное
Смотря чего ты хочешь от свидания. Если секса, то тогда красное....
Красное, это цвет страсти! Заинтригуй и подразни его =)
еще б их увидеть
Красное.... однозначно.... Цвет страсти и желания....
красное возбуждает зелёное успокаивает тебе решать
красное, а Вы еще и блондинка - вообще отпад будет
тебе сиренивое пойдет;))
Красное)
Зависит не только от цвета, а так же от фасона, степени открытости платья (или лучше сказать прикрытости платьем различных частей вашего тела) и собственно от того, какой исход свидания вам нужен
Красный цвет, слишком огресивен
Зелёный нейтрален и приятен глазу
Если хочешь чтоб вам в след оборачивались все мужики одевай красное
Зелёный нейтрален и приятен глазу
То, что покороче.
Красный цвет - наиболее действующий, активный. Светлые оттенки действуют возбуждающе. , темные - серьезно, солидно.
Зеленый цвет - нейтральный, насыщенный, статичный, но живой, свежий, успокаивающий.
В общем, если хочешь произвести на человека неимоверное впечатление, то конечно же одень красное платье)))
Оденься в цвет))) его галстуку))) ) или трусам))) чтобы потом... соответствовать)
Важно не какое платье, а что под ним!)))))))