Прочие взаимоотношения
У тебя есть в гардеробе что-нибудь экстравагантное?))Ну там колготки зеленые, красные сапоги, красные стекла в очках,хз.
красные туфли только))
пятно от клубничного варенья на белом лифчике- считается)))))
Много чего..весь гардероб полон экстравагантности..например, купила себе в дорогом магазине странный карсет...да это вообще сразу не поймешь что..что-то вроде топа с воротником от рубашки...купила рублей за 200... Сначала понравился цвет, потом цена... взяла в руки и не могу понять куда сунуть руку, голову, ногу??!)))... Спросила у консультанта, тот ответил, что сами не в курсе, отсюда и цена!))... полчаса в примерочной я убила на эту головоломку))).. Таки напялила и ох как напялила красиво)))... Очень сексуальный наряд получился..я даже в Новый год это одела)... а вообще, много чего необычного..))
Сергей Бабенко
Привет,Лен)
красные сапожки!! Ношу в паре с красным шарфиком! Нравится!))
у меня колготок штук 100 и каких только нет, включая серые в красную полоску, под джинсы и т. д.
ничего на ум подобного не приходит! Но у меня есть костюм монахини

Сергей Бабенко
это тема воще)))))))
у меня есть розовые колготы, да такие розовые, что глаза режет)) ) Я когда была беременная, на последнем месяце напялила в больничку платье розовое, колготы розовые и сверху еще и пальто розовое) Вышла из дому, иду себе и думаю: "И куда это я такая вырядилась?! "
Сетка есть ))
лучше ты мне скажи есть у меня что-то экстравагантное? ты гардероб мой лучше знаешь=)))))))))
Есть у меня прабабушкина ночная сорочка... такая вся экстравагантная, что я ее надеваю в ночь под рождество для гадания..
Мой гардеробчик на все случаи жизни... в зависимости от повода, настроения и ситуации..
ярко-розовые колготы)))
розовые штаны ) для меня это экстравагантно )