Прочие взаимоотношения
Вы попросили любимого человека купить зеленые яблоки, а он пропустил пожелание мимо ушей и принес красные, и что будет? )
Он этого не сделает. если идёт в магазин то всегда уточняет, что именно нужно купить. Если намерен что-то принести, то либо приносит то, что нам заведомо нравится, либо говорит, что у него есть вот это и это и уточняет надо ли оно нам) Так что перепутать яблоки даже теоретически не сможет.))
Значит без фреша останемся,
порежем красные и так слопаем)
пускай сам их есть не люблю яблоки)))))
буду жарить красные...
я люблю значит красные))
Я как то купил букет дороже и красивее но как оказалось девушка хотела другой. В общем мораль не общаться с такими девушками.
Вот пусть их сама и лопает))) А я с лоджии антоновку принесу...
Здравствуй, Юлька!)))
У меня так было с картохой, свеклу принёс). Я знаю, что он такой, поэтому не обижаюсь.)
менять побежит))) на время)))
Вместо ответа хотелось бы предложить вам прочитать рассказ О*Генри "Персики". Он коротенький, но в нём сказано то, что хотели бы ответить вам здесь многие... Прочитайте.
А у мужчин всю дорогу так, всё вечно забывают, памяти 0.
Если на свои деньги купила, то ничего, просто съест их сама.
Если на мои - пойдёт ещё раз, и купит, какие надо, но уже на свои деньги.
я бы на вашем месте отказал ему в сексе
а вот на своём месте я бы трахнул как бы в наказание
Ничего )))
Я люблю красные яблоки )))
Приму и съем !)))
Я люблю красные яблоки )))
Приму и съем !)))
Александр Федотов
Утра, Лин! ))
Я люблю и зеленые и красные ,
Хорошо хоть вообще яблоки принёс это же всеравно яблоки главное
найдётся применение и им)))