Прочие взаимоотношения

Хорошим Людям- Самые Лучшие пожелания???)))))))))

Сегодня День Рожденья у хорошего человечка....Макса Кожевникова!!!!Мы поздравляем Тебя от Души!!! Желаем Счастья, Здоровья, Благополучия....Пусть Удача всегда будет рядом) Пусть Твой дом всегда будет полной чашей....и всегда там живёт ЛЮБОВЬ)
Дашуля.... я прям оннемел))))))))))) тока тока челюсть заправил... БАЛШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКО-НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ))))))) )
Мене прям в первый раз стока поздравлений.... еще раз .
Пойду разгребать все что вы мне тут понадарили))))))))))))
Игорь Комаров
Лучший ответ
Мои поздравления
Роман Попов
С Днем Рождения! Всех благ тебе и твоим близким! И побольше улыбок)

Тезка, с днем рождения тебя - любви, удачи и счастья во всем. Пусть тебя оберегает твой ангел хранитель от негатива, которого с избытком в наши дни.
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям настоящему мужику))) Здоровья Дружище)))
Андрей Долгов
С днюшкой! Пусть тебя любят твои подружки!)))))))))))
а я не знаю такого)
Гульсина Астапюк а я незнаю тебя)
Верши, дружище, дни свои и месяцы,
Отмечая даты именин,
Чтоб шагал по ним ты, как по лестнице, -
До головокружительных вершин!

И в свою удачу крепко веруя,
Впредь себе живи да поживай!
Но свое, конечно, дело делая, -
Про друзей совсем не забывай!. .
Грузин 21
МАКС, я желаю.. . вам большой любви!
Чтоб в этой сложной жизни, просты были пути!
Чтоб счастье вам свыше.. . наш "Бог любви" давал!

Жека Дворский
И вам того же
Щука Щука
Дашуляяяяяяяяя.... ррррррррр....)))))))))))
Юрий Голиков
Гульсина Астапюк Приветик) мЯуУууууууууууууууууу....))))))))))))) Взаимно)
Сорри))) Я ведь от ЗЛОшников)))) А Вы уже там по-семейному))))))
Поздравляю))) ) всего самого Наилучшего....
Иван Медянцев
мы не знакомы, но я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! удачи и всех благ!!!
А вас Макс с Днем Рождения! Счастья и любви!
Счастья! Здоровья! Любви! Радости! Исполнения всех самых сокровенных желаний!
<left>

www.gifzona.ru - С Днем Рождения</left>
День рожденья раз в году
И отметить надо
Так пусть запомнится тогда
И выпьем все мы сразу
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!
Присоединяюсь! Успехов!
День рожденья- грустный праздник.. . А сколько лет-то мальчику?
ВЕСЬ ответ?? Что можно женщине сказать, Она прекрасная всегда в день рождения в двойне, желать ей все всегда и все желание исполнять готовы (мужчины). Желаю одного ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ а остальное купишь???
Олечка
поздравляю от всей души
Желаю Счастья и удачи !!!
Поздравяю! А вообще хорошему человеку и ответить приятно.
Желаю крепкого здоровья!
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтоб наслажденье раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь!
И на рассвете утром ранним, когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник - будь он проклят,

А дикий секс тебя будил!
Раз уж говорите - хороший человек, нет оснований не верить!
Yuliya Zhulidova
Присоединяюсь к поздравлениям!
С Максом пока что не знакома, но к поздравлениям присоединяюсь с удовольствием. .
Пусть исполнятся все Ваши мечты, Макс!
Ура ура
Желаем желаем