Прочие взаимоотношения

В эти сказочные дни,ВСЕ становятся детьми))Самые теплые пожелания,идущие из самого сердца,ВАМ,мои родные и любимые))

Пусть всё будет так, как ты сказала! ) И пусть всё исполнится! ) Обязательно!!!!)) ) С уважением, Я.
Артём Андреев
Лучший ответ
Взаимно.... пусть все хорошее-роится и пучкуется у Вас и Ваших близких!
С Наступающим !!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом. Дай Бог Вам Здоровья, много-много. Чтобы этого Здоровья хватало и на реализацию мечтаний, планов и тайных сокровенных желаний, и на то, чтобы переломить любую ситуацию в свою пользу, и на то, чтобы улыбаться всему миру, и на то, чтобы дарить тепло Души своим родным и близким.. . И чтобы всё у Вас было хорошо...
И вам, тепла, уюта и любви!!!
Под Новый год искрятся снегом,
Желанья каждого из нас,
Так пусть надежды и мечтанья,
Все оправдаются тотчас.. .
Olzhas Topanov
С Новым Годом
Woloxa Грендач
Не все становятся детьми.. . Кто-то сохраняет трезвость ума в любых ситуациях.. . А кто-то впадает в детство...
Ирина Носкова
С наступающим!!! )
Всего самого наилучшего в Новом Году!! !
Magzhan Bazylbekov
и Вас с Новым годом
Огромное спасибо !!!

ВСЕМ УДАЧНО И ВЕСЕЛО СПРАВИТЬ НОВЫЙ ГОД! И всё плохое оставить в уходящем году ...
Aslambek Mahmudov
И Вам счастливого Нового года! И всем жителям этой категории!
Счастья, здоровья и самое главное ЛЮБВИ! !
Спсб на добром слове))) Милый. нежадный человечек)) )
Желаю оставаться в новом году такой же)))
спасибки зай....
Павел Радаев
Спасибо огромное! Вам тоже : всего самого наилучшего !
Кирил Селезнёв
И Вас тем же самым, по тому же самому и.... Как можно чаще!
С наступающим, Рита! Счастья и всего самого хорошего в новом году! Пусть исполняются хорошие желания! ))
Мы чудо Новогоднее и сказку, с детства ждали.. . вот подросли, надеяться и верить больше стали !!!)
И тебя с новым Годом! и вселенского счастья!
Риточка, дорогая, с наступающим тебя Новым Годом! ! счастья! радости и ЛЮБВИ...))) )
пусть Новый Год принесет много Радости и исполнение желаний...))
Олег Забашта
Спасибо!
С Наступающим!! !
спасибо.
и вас с праздником!
Sergio Mr. Blacker
вот именно - детьми) жаль только раз в году! Счастья всем, хорошего настроения!
Дима Клюев
И Вас с наступающим!! !
Пусть сбудется всё лучшее, что звёздами пророчится!
Желания исполнятся и будет всё как хочется!!!)))
...И тебя с Наступающим Маргошка)))
Иван Иванов
Взаимно, дорогая Маргарита!
Михаил Гайдук
Спасибо, и вас с наступающим)))
та ну бредово
счастья все в новом году)
круто) ) с праздником всех!
********Спасибо большое! И вас с праздником! С новым годоооом! ! )))))******
с праздником
Yulya***** Юн